14 февраля 2010 в роллер-школе Roller Pride очередная Pride Party СТИЛЯГИ.

Ударим Безудержным весельем по февральскому бездорожью! Вечеринка на День Всех Влюбленных! Будь там, где будут самые красивые и веселые!

Как и обещали - не за горами новое фантастическое путешествие во времени - вечеринка на роликах в рамках Pride Roller Party Season - СТИЛЯГИ!

Субкультура стиляг явилась своеобразным стихийным протестом против принятых в советском обществе стереотипов поведения, а также против единообразия в одежде, в музыке и в стиле жизни. Если ты не против поддержать яркое безумие и разудалые танцы , совместить все это с катанием и танцами на роликах, тебе совершенно точно стоит придти на рок-н-РОЛЛьную вечеринку настоящих СТИЛЯГ в Roller Pride.

Если ты всегда мечтал/а побывать на самой настоящей закрытой сходке стиляг пятидесятых, если тебя всегда манило разноцветье и буйство красок стильных 60-х, если ты мечтаешь снова (или впервые в жизни) очутиться на безумной дискотеке того времени и лихо отплясывать под незабвенные хиты , то однозначно стоит приехать в ночь 14 на 15 февраля на роллер-каток Roller Pride: все будет и все случится в одну ночь.

dress-cod: ну конечно же, это яркие платья, помада, шиньоны для девушек, юбки, плотно обтягивающие ваши шикарные бедра ; брюки-дудочки, взбитый "кок" на голове, элегантный пиджак с широкими плечами, узкий галстук - "селёдочка" для мальчиков. Если устанешь кататься на роликах, прихвати с собой туфли на каблуках или платформе, а мальчикам - модные лакированные шузы, чтобы лихо отбацать свинг и рок-н-ролл в свете софитов.

Дата проведения: 14 февраля 2010

Отправление самых стильных: в 21.00

Стоимость входного билета: 300 рублей.

Прокат коньков для тех, у кого нет своих:
1 час - 150 рублей
все мероприятие: 500 рублей.


Телефон: (812) 715-35-16
СПБ, ул.Гороховая, д. 49

www.rollerpride.com

 

 

 

 

 

 
Inline Питер © 1999-2009  ЗЮГЖВОЫЗГ З КВЙС