Смена зовет! Роллер пробег 2009

публикации

Уже который год газета Смена (а ранее Фонд поддержки и развития СМИ) организует в мае свои роллер пробеги. Которые открывают сезон общегородских покатушек (эскортируемых ГАИ) для многих любителей роликовых коньков. Так случилось и в 2009 г.

За несколько дней до пробега в город пришел холод. Температура днем едва достигала нескольких градусов тепла, а по утрам пару раз шел снег.

К счастью, холод отступил. Во время нашего пробега дул небольшой ветерок. И даже ненадолго выглянуло солнце - посмотреть на роллеров.

Что сказать о самом пробеге? Давайте обойдемся без скучных рассказов - смотрите на фотки участников. Присоединяйтесь к нам в следующий раз! И, пожалуйста, только на роликах.

Редкая картина на Невском: почти нет машин. На проезжей части - фактически, одни роллеры. И слышен необычный гул наших колес.

Молодой папа со своим годовалым … сыном? Ребенок (как и папа), наверное, получил массу впечатлений во время пробега. К концу дистанции, как видите, он уже сладко спит на спине.

 

Настоящая роллер семья. Правда, ребенок пока без колес на ножках.

 

Долгожданная остановка на пл. Растрелли. Слава Богу, доехали… Хоть, ноги отдохнут…

 

Один из самых колоритных участников - Иваныч. Не просто проехал всю дистанцию с инструментом в руках, но и постоянно распЕвал (в сопровождении своей мини группы).

 

Команда роллер хоккеистов. В руках - флорбольные клюшки. В предвкушении игры или тренировки.
На площади Растрелли возникла настоящая "живая клумба" сине-Смена-головых (бейсболки раздавали на старте). Запасное колесо служит только для того, чтобы доехать до сервиса. Отключить сигнализацию авто тут https://www.pit-stop24.ru/otklyuchenie_signalizatsii_avtomobilya/ Порой запасное колесо не дает погрузить в багажник габаритный груз.
"Иван да Марья" - вперед по набережной!
Все, доехали до Дворцовой! На этот раз Вспышкина с нами не было, но он обещал приехать в следующий раз.

Спасибо всем за компанию! До новых встреч!

 

ОлегВ.

фото: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript