Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Анонсы регулярных мероприятий.. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Анонсы регулярных мероприятий..


#1602
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Анонсы регулярных мероприятий..14 г., 1 мес. назад Репутация: 3  
Может с другой стороны к вопросу подойти?

Какие цели у сайта Инлайн? Необходимо четко определить.

Чего на сайте не должно быть? Я так понял велосипеды, алкорайд, бесконтрольные со стороны правоохранительных служб покатушки, и особенно мероприятия без служб здравоохранения.

Откуда народ будет приходит на сайт?
С поисковых систем - больше пишем о роллерах, туризме, отдыхе, спорте. Что там должно быть еще? Минимум офтопа. Максимум криатива.
Со спортивных мероприятий - пиарить тех, кто попадает под стандарты сайта. Просить, чтобы тоже поддерживали.

так по порядку соберется целый кодекс.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1603
-SS-
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Анонсы регулярных мероприятий..14 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Как это не печально, активность и информативность Инлайна невысока (например этап мировой слаломной серии в Санкт-Петербурге осталась на Инлайне вовсе незамеченной). Публикация сторонних новостей (ИМХО) подняла бы информативность сайта (ну и удобно было бы всю актуальную информацию о роликах получать из одного источника). Если существуют непреодолимые разногласия с другими роллер-сообществами можно публиковать информацию только о официальных и спортивных событиях (общегородские пробеги, эстафеты, соревнования и т.п.). Мне так кажется...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1606
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Анонсы регулярных мероприятий..14 г. назад Репутация: 4  
-SS- писал(а):
например этап мировой слаломной серии в Санкт-Петербурге осталась на Инлайне вовсе незамеченной

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить" (с)
http://www.inline.spb.ru/in/index.php?view=details&id=4%3Ast-petersburg-battle-2010&option=com_eventlist&Itemid=41

возможно по этому мероприятию не столько было флейма, как на других ресурсах так это согласен...

-SS- писал(а):
Если существуют непреодолимые разногласия с другими роллер-сообществами
мне кажется таковых нет. Публикация мероприятий от РП никогда не воспринималась как публикация мероприятий от "конкурента". т.к. РП никогда им небыл, во всяком случае в моих глазах Спекуляции по этому поводу ведутся постоянно, что порождает много новых тем (или порождало) в форумах... Я лично, только рад, что есть инициативная группа на РП которая проталкивает спортивные мероприятия, и анонсы о которых публикуются на инлайне
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1608
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Анонсы регулярных мероприятий..14 г. назад Репутация: 3  
"непреодолимые разногласия с другими роллер-сообществами" тут не при чем. Просто есть бардак в разных его проявлениях и степенях запущенности. Например, за езду в нетрезвом виде у водителей сразу лишение прав. Это автомобили от ДТП на сто процентов не спасает, права можно обратно выкупить. Но мера, согласитесь, правильная. У роллеров потребление алкоголя - это норма. Причем дошло до того, что пьяный ведущий на ночных - это тоже норма. На официальных соревнованиях и мероприятиях такого нет.

Далее вопрос организации вообще. На Выборг-Питер в прошлом году спидскейтер вылетел с трассы. Все обошлось без травм. А если? Скорая туда часа три ехать будет... Хотя наличие врачей не помогло избежать проблем на Пушкин - Питер. И не гарантирует быструю помощь на Бегущем городе или Ночи на колесах. Тем не менее, разница в организации существенная.

Нарушение ПДД и общественного порядка обсуждать, наверное, не будем.

Все вышесказанное - что-то вроде моего официального мнения. Виртуально я его придерживаюсь. Реально - мне до алкоголя дела нет, Выборг-Питер катаю регулярно на велле по Скандинавии, ПДД нарушаю... бывает даже на общественный порядок покушаюсь.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1609
-SS-
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Анонсы регулярных мероприятий..14 г. назад Репутация: 0  
Был неправ, извиняюсь...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1611
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Анонсы регулярных мероприятий..14 г. назад Репутация: 4  
-SS- писал(а):
Был неправ, извиняюсь...
я стесьняюсь спросить, в чем?!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1616
-SS-
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Анонсы регулярных мероприятий..14 г. назад Репутация: 0  
KiR писал(а):
-SS- писал(а):
Был неправ, извиняюсь...
я стесьняюсь спросить, в чем?!

Не внимательно следил за форумом, поленился воспользоваться поиском прежде чем "ляпнуть"
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1626
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Анонсы регулярных мероприятий..14 г. назад Репутация: 4  
-SS- писал(а):
KiR писал(а):
-SS- писал(а):
Был неправ, извиняюсь...
я стесьняюсь спросить, в чем?!

поленился воспользоваться поиском

... я тебя умоляю...
лично мне не всегда нравится когда на форумах тыкают носом в "поиск", когда задаешь вопрос или "не в теме"... Посыл в хухл последнее дело...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1771
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Анонсы регулярных мероприятий..14 г. назад Репутация: 4  
ну вот как то так... (см. правую панель Регулярные мероприятия).
Матом не выражаться!!! (с)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.