Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: К покатушкам готов? Каким? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: К покатушкам готов? Каким?


#2591
v_b
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 51
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
К покатушкам готов? Каким?13 г., 10 мес. назад Репутация: 2  
м.Звездная - ул.Карпинского (28 км) за 2 часа 10 минут, Пит-стопы исключительно на светофорах пока горит красный.

Впечатления:
Славы-Сортировка-Ивановская - тротуар Г%&№О на всем протяжении.
На набережной от безымянного мостика и до железнодорожного моста пришлось вылезти на проежку (набережную неторопливо делают - утрамбовали гравий, вероятно скоро будут класть асфальт, а то, что лежит на противоположной стороне асфальтом можно назвать с большой натяжкой.)
Набережная после Большеохтинского моста внезапно заканчивается. Объезжать через площадь было впадлу, а мостик через который можно просочиться на другую сторону - это вообще ПЕСТНЯ! На проежку соваться не рискнул и поэтому "бочком" перебрался по узенькой пешеходной "тропинке" через этот мостик.
Ну и последнее - оказывается Пискаревский от самой набережной и аж до моста через ст.Пискаревка - весь в тротуарной плитке.
И чего только не узнаешь, если смотреть на город не через лобовое стекло, а, так сказать, своими глазами!
В остальном - всё понравилось.
Правда насквозь мокрой была не только футболка, но и спортивная куртка под рюкзаком.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2598
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: К покатушкам готов? Каким?13 г., 10 мес. назад Репутация: 4  
v_b писал(а):

Набережная после Большеохтинского моста внезапно заканчивается. Объезжать через площадь было впадлу, а мостик через который можно просочиться на другую сторону - это вообще ПЕСТНЯ!

ага, это тут уже обсуждали в "ФинДуге", что сейчас там полный ппц и лучше объезжать это злополучное место
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2599
volagis
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 32
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: К покатушкам готов? Каким?13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
О! Интересная темка. Не совсем понял, правда, про что, но вопрос задам.
Где проходит наилучший и наибыстрейший, с т. зр. роллера, путь от м. Выборгская до пл. Восстания ? У меня периодически проходит покатушка в монорыло Просвет-Московская, а это - самый медленный ее участок, который ну очень надо ускорить.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2602
v_b
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 51
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: К покатушкам готов? Каким?13 г., 10 мес. назад Репутация: 2  
Я и сам не понял про что. Просто захотелось поделиться впечатлениями. "До того" я честно говоря вообще не был уверен, что осилю. Потому что глядя на карту расстояние-то выглядит внушительно.

Касательно вопроса - двигаешься по тротуару или по проезжей части?
Вариантов-то не много. Ты привязан к Литейному мосту. К которому от Выборгской можно добраться всего тремя тропами: Лесной-Лебедева, Маркса и направо_до_набережной-набережная. Я бы метнулся на набережную...
После моста тоже не особо разбежишься - с Литейного надо валить ибо и народа и машин много. Я бы ломанулся опять же по набережной до Таврика, дальше например по Правды вылез бы на Лиговку.
Вариант основан исключительно на минимальном количестве машин-пешеходов. Что там с асфальтом - не знаю.

ЗЫ А как, кстати от Просвета до Выборгской? Тупо по КарлаМарла-Энгельса?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.06.2010 17:47 Редактировал v_b.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2630
volagis
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 32
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: К покатушкам готов? Каким?13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Еду там, где быстрее, и в основном это именно проежка.
Думаю, что надо искать дорогу с минимальным траффиком.
От Просвета до В. да, по Энгельса-Сампсониевскому. С Лиговского на Воздухоплавательную-Витебский до Типанова и направо.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.