Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка


#3121
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка13 г., 1 мес. назад Репутация: 3  
Угу. ЕМНИП в тот самый пробег со спуском с Троицкого маршалы тупо тормозили колонну не давая сильно разгоняться на спуске.
Сначала я был сим фактом безумно расстроен, но впоследствии понял их правоту...

Маршалы, ау??? Прогиб засчитан???

Так что полагаю - мосты допустимы.
Даже вполне желательны.... все когда-то начинали, а мы ж не звери - поможем страждущим, а???
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3122
fair_mentat
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка13 г., 1 мес. назад Репутация: 2  
С Троицким мостом даже на ночных у некоторых возникают проблемы, когда нужно поворачивать к Авроре. Запустить туда такое количество народу, как на прошлом пробеге, - не лучший вариант.

Для старта может не Юбилейный, а наб. Жданова от Петровского пр. до Петровского стадиона? Там кусок набережной, ездят мало...
И Крестовский упоминали, у метро? Там Морской проспект широкий
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.03.2011 13:47 Редактировал fair_mentat.
 
Люди скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им сказать.
+7 92I 774 48 I3
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3123
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка13 г., 1 мес. назад Репутация: 11  
fair_mentat писал(а):
С Троицким мостом даже на ночных у некоторых возникают проблемы, когда нужно поворачивать к Авроре. Запустить туда такое количество народу, как на прошлом пробеге, - не лучший вариант.

Для старта может не Юбилейный, а наб. Жданова от Петровского пр. до Петровского стадиона? Там кусок набережной, ездят мало...
И Крестовский упоминали, у метро? Там Морской проспект широкий


На моей памяти спуск с Троицкого со Сменой прошел "спокойно". На спуске роллеры съезжали без давки - колонна "сама по себе" растянулась и разрыхлилась. Но, в мае прошлого года плотность потока была гораздо выше - на равнине. А при такой плотности на спуске могут быть серьезные проблемы. Каждый раз на спуске под Литейным мостом люди регулярно падают (а там колонна уже растянута). А также на горбатом мостике через Фонтанку (у Летнего сада) - там мгногие просто встают....

Вариант со Ждановской наб. интересен. Но, как мы будем людей "выталкивать" в конец набережной? Люди будут, в основном, приходить со стороны Юбилейного. И наша колонна будет "разбухать" напротив стадиона...

Что там с Крестовским? Предложите вариант, плиз, с КО. Финиш "должен" быть у Юбилейного (это условие Фонда - на финише узнаете причину ).

Господи, скорей бы дожди пошли, что ли.....
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3124
fair_mentat
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка13 г., 1 мес. назад Репутация: 2  
Крестовский (от метро) - Лазаревский мост - Песочная наб. - Аптекарская наб. - Аврора - Каменноостровский пр. - Большой пр. - Юбилейный. Около 12 км. Водители нас возненавидят. Хотя Московский перекрывали - и ничего
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им сказать.
+7 92I 774 48 I3
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3125
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка13 г., 1 мес. назад Репутация: 11  
fair_mentat писал(а):
Крестовский (от метро) - Лазаревский мост - Песочная наб. - Аптекарская наб. - Аврора - Каменноостровский пр. - Большой пр. - Юбилейный. Около 12 км. Водители нас возненавидят. Хотя Московский перекрывали - и ничего

Саша, а это интересно!!! Под Кантеримировским можно сделать пит-стоп. Меня немного смущает участок "Аврора - Каменноостровский пр. - Большой пр. - Юбилейный". То есть, ты хочешь "парализовать" всю П.С.?

А меня неожиданно навели на вариант с В.О. Например:
- Прибалтийская - Мвлый пр. - Тучков мост - Юбилейный (без пит-стопа)

Да, есть Тучков мост, но уже в самом конце. Колонна сильно растянется. И, по моему, мост менее крутой, чем Троицкий.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3126
fair_mentat
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка13 г., 1 мес. назад Репутация: 2  
Ну да, "парализовать" - это большой минус моего варианта, а так было бы здорово! Ну там можно попробовать как-нибудь от Гренадерского моста по Карповке на Большой и к Юбилейному. Немного, но получше

От Прибалтийской - как-то совсем мало получается... Можно тогда уж и без роликов, пешком С Тучковым мостом - да, проблем не должно быть...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.03.2011 17:49 Редактировал fair_mentat.
 
Люди скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им сказать.
+7 92I 774 48 I3
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3127
Stas55
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 29
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка13 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
fair_mentat писал(а):
Крестовский (от метро) - Лазаревский мост - Песочная наб. - Аптекарская наб. - Аврора - Каменноостровский пр. - Большой пр. - Юбилейный. Около 12 км. Водители нас возненавидят. Хотя Московский перекрывали - и ничего
Ну да, "парализовать" - это большой минус моего варианта, а так было бы здорово! Ну там можно попробовать как-нибудь от Гренадерского моста по Карповке на Большой и к Юбилейному. Немного, но получше

После пит-стопа у Кантемировского моста, доехать до Гренадерского моста, повернуть на набережную Карповки, потом на Аптекарский проспект. Почти совершив круг вокруг Ботаничекого сада, повернуть на Профессора Попова и доехать до Песочной набережной. Ну а далльше - к Юбилейному.
Не знаю только состояние асфальта на участке пр. Медиков-Песочная набережная, но при необходтимости могу глянуть.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.03.2011 20:43 Редактировал Stas55.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3128
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка13 г., 1 мес. назад Репутация: 7  
Stas55 писал(а):


Не знаю только состояние асфальта на участке пр. Медиков-Песочная набережная, но при необходтимости могу глянуть.


В прошлом году по этому участку проходила часть маршрута "Белых ночей" Вполне приличный был асфальт.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3129
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка13 г., 1 мес. назад Репутация: 11  
Стас, спасибо - хороший ("гуманный" вариант!

Если пит-стоп сделать недолгим, не столкнется ли на Песочной голова колонны со своим хвостом ?

Мне нравится такой вариант: Fair&Stas.

А наб. Мартынова мала для места сбора и старта?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3130
Stas55
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 29
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Маршрут роллер пробега: Петроградка13 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
OlegV писал(а):

...
А наб. Мартынова мала для места сбора и старта?


Посмотрел на яндекс картах, с выбранным режимом "Панорамы".
Узковато там. Рядом, жилой дом, припаркованные машины перед ним.
Посвободнее в районе перекрестков Константиновыского проспекта, Прожекторной и Депутатской улиц. Хотя конечно надо посмотерть в реале.

ps А выбираться с набережной Мартынова по Константиновскому проспекту и Гребной улице?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.03.2011 00:51 Редактировал Stas55.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.