Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Интервью с "отцом" питерского роллер движения Олегом Выгодским (Oleg V) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Интервью с "отцом" питерского роллер движения Олегом Выгодским (Oleg V)


#3510
Pan
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 30
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Интервью с "отцом" питерского роллер движения Олегом Выгодским (Oleg V)12 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
** Обсуждение статьи: Интервью с "отцом" питерского роллер движения Олегом Выгодским (Oleg V) **

"Легендарный ОлегV"... И вовсе и не легендарный... просто он роллерская святыня...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3512
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интервью с "отцом" питерского роллер движения Олегом Выгодским (Oleg V)12 г., 6 мес. назад Репутация: 4  
Наш, можно сказать, креативный Директор! )))
А ведь сначала прохладно относился к идее ночных в ПИН-овском формате с заланированным маршкутом и картой. Зато потом сколько лет тянул эту лямку. За что ему отдельное спасибо!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3513
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интервью с "отцом" питерского роллер движения Олегом Выгодским (Oleg V)12 г., 6 мес. назад Репутация: 11  
KiR писал(а):
[quoteА ведь сначала прохладно относился к идее ночных в ПИН-овском формате с заланированным маршкутом и картой. [/quote]

Кир, я такого от себя не помню.. .
Уточните, плиз .

Других ("неместных" помню, а себя (в данном контексте) нет
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3514
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интервью с "отцом" питерского роллер движения Олегом Выгодским (Oleg V)12 г., 6 мес. назад Репутация: 4  
OlegV писал(а):
Кир, я такого от себя не помню.. .
Уточните, плиз .

а я помню! Я не про те редкие ночные когда приезжали москичи, это я вообще удивляюсь как такое получалось. А про те которые встали на "рельсы" организованности и маршрутизированности. Я еще тогда удивилялся, что к такому действу ты прохладно отнесся. Зато потом оторвался по полной!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3528
Liarry
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Интервью с "отцом" питерского роллер движения Олегом Выгодским (Oleg V)12 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Олег, интервью мне понравилось. Исторически точно и по существу )))
Спасибо!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3529
Liarry
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интервью с "отцом" питерского роллер движения Олегом Выгодским (Oleg V)12 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Ну и отдельное спасибо Киру. Благодаря тебе я впервые узнала о ночных. Эх... 2003 год )))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3534
Timon
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 23
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Интервью с "отцом" питерского роллер движения Олегом Выгодским (Oleg V)12 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Прочитал интервью, понравилось, тоже устал от форматов ночных, все-таки во Франкфурте роллеры хорошо придумали: кафешка для роллеров, продолжительность 2 часа и спать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.