Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Роллеру ... 50 ! Сложно начать кататься. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Роллеру ... 50 ! Сложно начать кататься.


#4287
Max
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллеру ... 50 ! Сложно начать кататься.9 г., 12 мес. назад Репутация: 4  
Пятидесятник писал(а):
Вот как я катаюсь - небольшой кусок, но возможно, по нему можно будет опытному человеку сделать какие-то выводы насчет моего (жутко корявого ... !) катания.
Завал есть, проката на одной ноге нет - надо срочно тренировать! Как только появится уверенность на одной ноге - дело пойдет, да и завал "автоматом" уменьшится (а если и над ним работать, то вообще уйдет). Причем тренировать можно где и как угодно, хоть дома по коридору придерживаясь о стеночку, главное как можно больше проезжать на одной ноге. Общее впечатление от просмотренного, несмотря на заявления "я не боюсь", прокат неуверенный, ИМХО где-то в подсознании неуверенность сидит ("лечится" просто катанием)...
Что касается веса - это ерунда. Заявления производителя в данном случае можно рассматривать как "не сушите кота в микроволновке" - перестраховка и не более того.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4288
Пятидесятник
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллеру ... 50 ! Сложно начать кататься.9 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Как сказала организатор, - для 10 человек на Дворцовой спорткомитет суетиться не будет ...
Чего то я не понял - какие 10 человек ?? На всех предыдущих заездах тысячи роллеров были - можно без труда найти соответствующие видеозаписи в Сети. Наверно я, как чайник просто не втыкаю что-то ...
Вообще, надо сказать (и это радует) - общее число катающихся на роликах людей у нас как мне кажется - растет.
Даже сейчас (и раньше), когда еще пока далеко не пик сезона - у нас (где я живу) - хоть на Дыбенко, хоть в Новом Оккервиле, да где угодно - постоянно видишь катающихся людей - и малышей, и подростков, и более взрослых, да кого угодно ... ! На пр. Косыгина у нас на Ржевке есть хорошая велодорожка, прямая, длиной с километр - так там в хорошую погоду - просто толпы роллеров, велосипедистов, скейтеров, и.т.п. ... !
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4290
Пятидесятник
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллеру ... 50 ! Сложно начать кататься.9 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Завал есть, проката на одной ноге нет - надо срочно тренировать! Как только появится уверенность на одной ноге - дело пойдет
Спасибо, Max. Вы совершенно точно подметили. Одна из причин почему у меня нет устойчивости на одной ноге - слабые мышцы голеностопа, из-за этого когда едешь на одном ролике - нога в голеностопном суставе "гуляет". Зашнурованы ролики хорошо, сильнее шнуровать - больно ноге. Так что надо мышцы развивать, ну, и конечно - тренировать "ванфут".
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4291
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллеру ... 50 ! Сложно начать кататься.9 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
Пятидесятник писал(а):
Как сказала организатор, - для 10 человек на Дворцовой спорткомитет суетиться не будет ...
Чего то я не понял - какие 10 человек ??

10 спортсменов, а не 10000 фитнесов, которые от ларька до ларька катают ежедневно... и не важно, что они в этих ларьках покупают.










Тогда тоже решил, что я роллер спортом занимаюсь... теперь больше так не думаю. Хотя спорить о терминах нет смысла. Как хотите, называйте. Главное, косяков таких не допускайте.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.