Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Пропуска в Сосновый Бор отменили! Да здравствуют пробки!!! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Пропуска в Сосновый Бор отменили! Да здравствуют пробки!!!


#4131
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пропуска в Сосновый Бор отменили! Да здравствуют пробки!!!10 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Сегодня (16 мая) наконец-то произошло то событие, которого давно ждали. Отменены пропуска для въезда в Сосновый Бор. Теперь для въезда в наш город достаточно обычного паспорта гражданина РФ. Пост, к сожалению, останется на месте. Зато упростится въезд родственников, друзей и знакомых. Горожанам теперь не нужно будет стоят очереди, что бы оформить пропуск в погранзону. Но, как и все, что делается в нашей стране, это решение половинчатое и оно не спасет горожан от вечерних пробок на посту в Лебяжье.

Ситуация с пропусками была анекдотичная. В городе якобы погранзона, но число мигрантов постоянно растет. Все супермаркеты, все стройки, все строящиеся дачи забиты гостями с южных независимых республик. При этом периодические облавы ФМС дают большой улов, но мигрантов становится все больше и больше. Именно поэтому жители города не видели в единственном погранпосте в Лебяжьем никакого смысла.
Как нет смысла и в том, что бы оставить этот пост для проверки документов. Для жителей города это означает только одно: пробки на въезд уже не в погранзону будут. И, учитывая, что наверняка количество желающих въехать или проехать через территорию Соснового Бора увеличится, то и пробки тоже скорее всего будут побольше, чем в прошлом году...
Источник: http://www.sosnovy-bor.ru/index.php/news/sbornews-vlast/item/2247-propuska-otmenili
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4132
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пропуска в Сосновый Бор отменили! Да здравствуют пробки!!!10 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
Я не вижу связи между “погранзоной” и “мигрантами”. Автор ТВ-передач насмотрелся – сейчас модно обсасывать вопрос с приезжими во всем мире. Типа, жить мешают. Главред, наверное, оценил и прогиб защитали.

пробки тоже скорее всего будут побольше
Автор просто Ностадамус
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4133
Илья
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пропуска в Сосновый Бор отменили! Да здравствуют пробки!!!10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Кир, привет! А наш традиционный слет в Сосновом Бору в этом июне состоится?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4135
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пропуска в Сосновый Бор отменили! Да здравствуют пробки!!!10 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Я планирую поехать. Но поеду на велике, как обычно через форты
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4353
Skydroper
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 17
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пропуска в Сосновый Бор отменили! Да здравствуют пробки!!!9 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Я хочу в этом году поехать в СБор наконец то)))) На машине. Кто может помочь с пропуском? Еще ж не поздно?))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4355
Eugene
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пропуска в Сосновый Бор отменили! Да здравствуют пробки!!!9 г. назад Репутация: 0  
Skydroper писал(а):
Я хочу в этом году поехать в СБор наконец то)))) На машине. Кто может помочь с пропуском? Еще ж не поздно?))
В твоём времени НК еще осталось? Возьми меня с собой?!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4356
Max
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пропуска в Сосновый Бор отменили! Да здравствуют пробки!!!9 г. назад Репутация: 4  
Skydroper писал(а):
Кто может помочь с пропуском? Еще ж не поздно?))
Странный вопрос для темы про отмену этого самого пропуска.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.