Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Малоохтинский пр. + Октябрьская наб. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Малоохтинский пр. + Октябрьская наб.


#888
Малоохтинский пр. + Октябрьская наб.14 г., 4 мес. назад  
Привет. Кто живет в этих краях и-или катался там?

Знаю, что рядом с м. А.Невского есть пешеходная набережная (вдоль Малоохтинского). Слышал (видел), что на Октябрьской наб. делали пешеходную часть. То есть, сведения мои крайне обрывчаты .

А как на самом деле обстоят дела?

Примечание: проезжая часть не интересует вовсе. Но, только пешеходная.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#889
RE: Малоохтинский пр. + Октябрьская наб.14 г., 4 мес. назад  
На Арсенальной километр идеального асфальта приличной ширины - от Пискаревского до р.Охта.
Насчет Октябрьской - должно быть неудобно, т.е. она узкая...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#890
RE: Малоохтинский пр. + Октябрьская наб.14 г., 4 мес. назад  
Вчера прокатился по Октябрьской набережной от моста Ал. Невского до Крыленко:
До ж/д моста всё замечательно (широко, хороший асфальт, относительно чисто), со стороны домов, где я ехал, тротуар в 2-3 местах перегорожен на 70-80% (в начале и конце здания "РосГидроМета" и кажись ещё дальше напротив скверика что-то было). Со стороны реки на этом участке вроде как тоже не плохо (там кто-то катал).
Под мостом очень узко и пыльно, далее стройка какая-то соотв. очень грязно, в этом месте последняя возможность уйти на Дальневосточный пр. (по проезжей части) дальше до Крыленко придётся тащиться, на этом же участке сужается тротуар со стороны Невы далее тот тротуар был закрыт от меня газоном и о его состоянии судить не могу.
После перекрёстка за ж/д мостом асфальт плохой или очень плохой (местами почти никакой), положен заплатками и довольно давно, напротив "Барикады" убит стройкой, на виадуке (под которым какие-то оранжевые тюки штабелями лежат, "Aerco" кажись написано на них или что-то в этом роде) в верхней его части и после него перед заправкой "Сибнефти" пришлось шагать (вообще не катится по такой тёрке).
От моста Володарского и до этого же виадука катал осенью прошлого года не раз, скорее всего с тех пор там ничего не поменялось, там до "Нева-Реактив" более-менее, а дальше плохо. Зато в сторону Вантуза от Володарского здорово было со стороны реки аж до речного порта, но тротуар там узковат и прямо посередине его фонарные столбы место чтоб проскочить едва хватало (по крайней мере мне) Вот так вот...

P.S. Вдоль Обводного сухо но много песка. Проезд под американскими мостами окончательно закрылся (прошлой осенью я там ещё проезжал) поставили ворота и охранника ну и песка стало много больше, на Транспортном переулке перерыли тротуар. Староневский (от пл. Восстания до моста Ал. Невского) катабелен, но местами выложен плиткой тротуарной. Крыленко - плохо, от Дальневосточного до Большевиков только по проежке, но и там тёрка... Что-то я увлёкся
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.