Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!


#661
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
О ролях - я сильно сомневаюсь, что получу физическое удовольствие в эту пятницу.
Но знаю, что по идее такое должно нравиться, и если не начать, дальше будет только хуже.

О твоей роли - тебе тоже должно понравиться, иначе какой смысл? Я же не силой заставляю.

Куда ехать - мне лично по фиг, но очень желательно таки собраться на Дворцовой и поехать, а не обсуждать до полуночи - на ваську или на набережные.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#662
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Обводный либо перекрыт, либо малокатабелен. Думаю, от него придётся отказаться. Зато набережная Невы от пл. Александра Невского и до Троицкого - отличная. Хотелось бы тоже включить в маршрут

Что-нибудь типа этого:


Для начала ~35 км должно быть, наверное, неплохо.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#663
Pan

Дата рождения:
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Сдохнем столько ехать...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#664
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
35 км старички не осилят?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#665
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Пану надо беречься. У него в воскресенье пейнтбол, небось.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#666
Pan

Дата рождения:
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Угу, осилить-то осилим... но какой ценой... Мои 100 кг на роликах не ездили столько времени, сколько мне хватает оперативки в остатках мозгов. А пейнтболл да... причём в субботу, а не в воскресенье...большая игра...
ЗЫ. Ролики отрыл и обиходил... колёсья перевернул... А вот защиты нету...нигде...с наколенниками ещё решить можно - пейнтбольные одену, а с остальным труба...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#667
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Я вчера перед сном натянул один ролик, попытался встать на эту ногу, опираясь рукой о стену, нога у меня почему-то задрожала и удержаться я на ней не смог. Наверное, усталый был. Сегодня вечером снова попробую.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#668
May

Дата рождения:
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Бойцы вспоминают минувшие дни и меряются слабостью ног, мышц, колен и прочих суставов
"Осрамимся, провалимся!" (с) Кокеееетливые все какие...
Pan, если совсем плохо без защиты - в ОКее продают совсем задешево полный комплект. Соответствующего качества, ага, но от терок спасет, если что
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#669
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Я не боюсь осрамиться, я боюсь упасть много раз. У меня шлем красивый, штаны новые - жалко их.
Безусловно, если взять меня и любого другого чела, не катавшегося раньше на роликах/коньках, в первые два-три месяца я буду прогрессировать намного быстрее - нас и сравнить нельзя будет.

Но когда я надел позавчера правый ролик, стало ясно, что старые саломоны (высокий ботинок) я выбросил очень зря. Что я завтра буду делать в Радикалах (полунизкий ботинок), я не представляю.

Однако колеса переставлены, новые батарейки в мигалку вставлены - считай, главное сделано.


У меня единственная реальная проблема на сегодня - нет крепления на шлем для фонаря. Ни у кого из Штатов никто не летит? Я бы кое-что ему/ей в багаж подложил (не пудового веса и не огромных размеров, хотя могу и пудового и огромных).

Подумываю переименовать тему в "ПИН - инвалидная команда".
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#670
May

Дата рождения:
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Да ладно! Мастерство не пропьешь. Штаны да, хорошо бы постарше, раз такой настрой, а шлемом, если по городу неспешно кататься, как мы собираемся, обычно не бьешься - вот запястья-колени не помешают.
Радикалы вроде не такие уж низкие... Ну да, мягче и хуже лодыжку держит, но не очень критично, имхо... Высокие фитнуса зато таскать тяжелее и начинают икры ныть - тоже не сахар. Ну, боишься за голеностопы - тейп положи, что ли...
Стариковский ПИН Представляете, собираются такие ... дедульки, с бородами, палочками, тремором - молодость вспомнить, стариной тряхнуть
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.