Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!


#831
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
СПасибо, что рассказал, как и что.
Главный вывод, как я его понимаю - надо не бояться малочисленности.
В одиночку немного не то, но когда вдвоем-втроем едешь - уже вполне себе покатушка получается.

Потому что кому приспичит покататься со стадом - тому всегда будет к кому присоединиться. Не успел кончиться ПИН старого образца, как начался РП и Пинмикс. А вот чтобы просто покататься - каждый ждет какой-то там компании, а ведь достаточно вдвоем-втроем отправиться - уже и будет вполне себе покатушка.

Надеюсь, в следующую пятницу мне повезет больше и я всех вас (ну или хоть кого-нибудь) увижу.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#832
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Кстати, про кино, комментарий к которому я до сих пор перевожу.
Кто сможет - сходите обязательно, и можно с детьми, кстати, у кого есть.
"Форест Гамп" отдыхает.
Фильм называется "Вверх".

Такое чувство, что обязательный голливудский формат говнобоевиков и говномелодрам вытеснил всех тамошних настоящих мастеров в мультипликацию. Понимаю, что это не совсем так, но блин! Посмотрите этот мультик!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#833
May

Дата рождения:
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Несмотря ни на что - покатались, хотя, конечно, цимес совсем не тот. Лишний раз убедились, что ПРП - не наш выбор. Уже на первом перегоне неоднократно вспоминали золотые слова - "Вот поэтому мы с вами и не катаемся" (с) На пит-стопе у Авроры честно пытались дождаться продолжения, но... не вынесла душа поэта. Сделали круг до Гренадерского, вернулись обратно - все стоят... Словом, покатались сами по себе, полюбовались красотами ночного города. Спасибо AZ'у и fair_mentat'у за компанию.

Главный вывод, как я его понимаю - без идейного вдохновителя возникает тенденция следовать по пути наименьшего сопротивления и как следствие - соблазн влиться в дружные ряды. При этом хочу заметить, OlegV, например, начал отходить от руководства как минимум года через три, а некоторые, я не буду тыкать пальцем, но это всем нам известный М... , начали манкировать покатушками меньше, чем через три месяца. Ничего личного, но незачот!
А если серьезно - надо действительно сбиваться в группу по принципу "больше трех" и кататься в свое удовольствие согласно принципам, изложенным в заглавном манифесте.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#834
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
AndZ, если есть возможность - нарисуй примерно, что да как в твоём варианте. Тогда так и прокатимся в пятницу
Ещё хотелось бы как-нибудь скататься в Пулково.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#835
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
fair_mentat, попробую, но не уверен, что успею обкатать на неделе.
А некоторые доржки я там ни разу не ездил.

Надо было Пулково гнать в эту пятницу с dennn-ом.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#836
May

Дата рождения:
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
А мы вас звали! Впрочем, в Пулково можно и на неделе скататься, если есть желание - дорожка там очень неплоха, так что можно как-нибудь вечером туда-обратно скататься. Единственный минус - магазины теперь надо объезжать по задам, ибо дорожку перед со всеми этими стройками убили капитально.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#837
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Если не трудно - опишите дорогу до пулкова. Ни разу туда не ездил (тока на машине И вот про "объезжать за магазинами" поподробнее.
Если в карту ткнёте с маршрутом - ваще будет здорово
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#838
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Нарисовал проект маршрута ПИН.
Набережные - Веселый поселок - вид издали на Вантовый мост.
Предлагаю попробовать 24.07.09
Принимаются пожелания по изменению стартовой части - можно начать по центру города с выходом на набережную через Литейный, Б.Охтинский или даже мост А.Невского.

Карта: http://photofile.ru/users/and_z/150113568/153616521/
Рядом в альбоме та же карта без обрезки - если захочется добавить/спланировать уходы домой.

Направление: против часовой.

Словами: Миллионная ул. - Троицкий мост - Петровская наб. - Петроградская наб. - Сампсониевский мост - Пироговская наб. - Арсенальная наб. - Свердловская наб. - Малоохтинский мост - Свердловская наб. - Малоохтинский пр. - Гранитная ул. - Дальневосточный пр. - Народная ул. - Октябрьская наб. - пр.Большевиков - Российский пр. - Индустриальный пр. - шос.Революции - Среднеохтинский пр. - Полюстровский пр. - Литовская ул. - Большой Сампсониевский пр. - Гренадерская ул. - Пироговская наб. - Сампсониевский мост - Петроградская наб. - Петровская наб. - Троицкий мост - Миллионная ул.

Общая протяженность 45км. Это от Дворцовой до Дворцовой. Если кто доедет
Точки ветвления по местам жительства:
~35км угол Ср.Охтинского - Полюстровского - Пискаревского пр. (на Пискаревку - Руставелли - Луначарского ...)
Почти там же по ш.Революции можно не сворачивая на Ср.Охтинский выскочить на набережную и по времени искать неразведенные мосты.
Это был бы не самый плохой вариант даже для всех, если стартовать не по этим же набережным.
~40.5км Гренадерский мост - на Петроградскую

Вчера ночью прокатал практически все кусочки (кроме известных набережных).
Есть (и их немало) дороги без тротуара /с сомнительным тротуаром. Но особо сильного автотрафика не обнаружено.

PS: от виадуков с выездом на Шафировский отказался - для полного круга многовато получается.
И тормозить / поворачивать в этом направлении там не так уж удобно.
Хватит нам виадука переезде с Российского на Индустриальный.
Ничего особенного, просто на выезде перекресток со светофором, надо притормаживать.
А я надеялся проскочить, разогнался, почти не тормозил, пришлось под красный свет поворачивать направо и вливаться в поток поперечных машин
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#839
May

Дата рождения:
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Вечер пятницы, а все молчаааат... Ау, инвалиды! Перекличку будем устраивать? Кто едет?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#840
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г., 4 мес. назад  
Постараюсь к 23:30 оказаться на Дворцовой.
fair_mentat и VASO тоже собирались, видел их вчера.

fair_mentat хотел что-нибудь недолгое. Часов до 2, не больше. В субботу утром дела.
И я тоже.
И по прогнозу с 4 утра Будет дождь.

Собираюсь уговорить тех, кто соберется, стартануть на кусочек круга, который описал двумя постами раньше.
Хочу немного подрезать начало (с ПРП до их 2-го питстопа, либо вообще прямо по центру на Охтинский мост или даже на Ал.Невского).
И резать финиш (смотреть на состав и пытаться к 2 повернуть домой на север).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.