Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым


#2199
Фламенка
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 6
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Лично я узнала о пробеге из бесплатной газетки (вроде бы " Мой район" Уже после этого заметила афиши на городских стендах.
ps. Пожилую даму в начале Измайловского похоже действительно сбили, но подозреваю, что виновата сама - там не было даже пешеходного перехода, это все равно что в поток машин кидаться... Были, кстати, шутники из зрителей, которые выходили на середину трассы - "пофоткать"... самоубийцы ...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2200
StrangeCat
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Не видела рекламы нигде.
Я на постоянной основе не катаюсь, только пробеги.
По поводу информации я просила рассылку через инет, ну какие флаеры, зачем?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2201
Alice
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
ммм... чтоб все навсегда были информированы, могу сказать вот что.
пробег в рамках фестиваля мы всегда проводим в мае - до сил пор он проходил в дни города, то есть, чуть позже.
но в мае.
перед пробегом я пишу пресс-релиз и размещаю его, кроме других, на нашем сайте. но не знаю, позволительно ли здесь давать адрес, не будет ли это контекстной рекламой, которая не приветствуется.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2202
Lorhen
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 46
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Имхо компания и так была достаточно грамотной и многоплановой.
Как всегда лучше всего отработало метро Вот бы метрополитен в спонсоры проекта, вот где раздолье для постеров.
В магазинах роллерских плакаты/щиты можно поставить - в начале сезона там шквал покупателей, и сплошь новисы.

А вот листовки клеить действительно не надо - во-первых, это подсудно, а во-вторых, в городе грязи и так хватает.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2203
Alice
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
метрополитен как спонсор проекта - это хорошо идея с магазинами - тоже отличная. к следующему году подкинете адреса
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2206
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Alice писал(а):
но не знаю, позволительно ли здесь давать адрес, не будет ли это контекстной рекламой, которая не приветствуется.
Алиса, адрес давать бузусловно можно и рекламой это являться не будет...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2211
Kon-So
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 30
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
racer писал(а):
Пробег был хороший.

В качестве территориального разнообразия маршрута - совсем неплохо. Но Московский пр. на всей своей длине настолько шершавый, что трудно по нему на роликах ехать. Для автомобилей такое покрытие идеально, а вот для роликов - не всегда.



Асфальт да так сказать "щекотный" у меня временами от тряски уши внутри чесалис аж жуть.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2213
Groundhog
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 11
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
В первую очередь безусловно ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам, маршалам и волонтёрам за труд и старания по устроению пробега! Это был лучший пробег на моей памяти из всех, в которых я участвовал.

Выскажу несколько соображений, которые, возможно, помогут в дальнейшем сделать пробеги ещё лучше:

1. По поводу второго пит-стопа и воды. Воды было мало — это факт. Обутылена была первая треть, а то и четверть участников, не больше. Вообще говоря, рассчитывать количество воды по бутылке на человека при таких маленьких бутылочках (сколько там было — 0,33 или 0,25 литра) неправильно. Большинство людей брали по 2-3 бутылки, так что количество бутылок можете смело делить по крайней мере на 2. Порадовало на данном пит-стопе другое: он был на Московском проспекте, в окружении различного рода магазинчиков и кафешек, так что даже те, кто не успел к бесплатной воде, могли купить в ближайшей кафешке воду за деньги. Это в отличие от традиционного места пит-стопа на сменовских пробегах, площади у Смольного, где в обозримой близости питьевую воду найти весьма проблематично. Бывалые, конечно, берут с собой в бутылочке, но те поллитра, которые были, мы ещё на первом пит-стопе выпили, а больше как-то воды не нашлось.

2. По поводу маршрута. Маршрут понравился очень. Порадовало, что не по центру опять. По центру, конечно, замечательно, особенно по набережным и так далее, но ведь и разнообразия какого-то хочется. Да и вообще мне и мемориал на площади Победы нравится, и домой лично мне удобней добираться. Наличие духового оркестра и культурной программы порадовало, за исключением современной части народного творчества, обе эти бездарные песни. В общем, то, что относится к культурной части этого культурно-массового мероприятия, в основном понравилось тоже.

3. По поводу информированности. Я вообще информацию о пробегах с этого сайта получаю. А тут совсем смешно получилось. Собирались мы с любимой лёгкими покатушками по юго-западу сезон открывать и я говорю: "Хорошо бы в пробеге поучаствовать, да что-то я никаких анонсов на инлайн.спб.ру не видел, хотя недавно (недели две назад) туда заходил". И как бы в подтверждение открываю инлайн.спб.ру, мол, "Вот, посмотри". И медленно офигеваю, осознавая, что пробег сегодня через три часа. То есть как-то несколько внезапно известно стало о пробеге, хотя про некоторые другие события более чем за месяц становится известно.

Как-то так. А в целом — ещё раз громадное СПАСИБО всем, кто вкладывал силы в организацию и осуществление пробега! Это было реально очень позитивно!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2214
Alice
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
и вам - и всем остальным, что проехали и не побились, и добрые слова сказали спасибо и от меня!
я этот пробег готовила одна, комитет курировал, но практическая часть и некоторые согласования были моё дело, не стыжусь приосаниться
но, граждане, друзья и коллеги! скажите мне, Христа ради: как рассчитать количество воды? я совершенно ответственно заявляю, повторяюсь: в прошлом году воды было тысячи две, кажется, бутылок по 0,5. и что? и то, что изрядное количество осталось прямо в упаковках. а те бутылки, что были вскрыты, оказались, в значительной мере, не выпиты. я сама складывала наполовину опорожненные в мешки - обливалась. в этом году заказали 0,33, 3500 штук. оказалось мало. кто мог предвидеть такой кворум? по опыту прежних лет мы готовились к цифре 2000... можно ли прогнозировать количество участников? вряд ли.
или?
и как объяснить первым прилетевшим ласточкам, что не надо брать упаковками - а такое было, я видела - потому что следом прибудут менее профессиональные, а потому медленные роллеры?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2215
Vital
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
жара внесла свои коррективы в жажду и большое количество роллеров..
на самом деле логично предположить, что с каждым годом количество участников увеличивается.. конечно не в прогрессии, но все же прирост стабилен...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.