Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым


#2217
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
Alice писал(а):
и как объяснить первым прилетевшим ласточкам, что не надо брать упаковками - а такое было, я видела - потому что следом прибудут менее профессиональные, а потому медленные роллеры?
Таким ласточкам надо было по ногам бить и рыло чистить, прости меня господи...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2218
Kon-So
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 30
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Про воду:
"Не расчитывай на халяву , бери с собой!"
Я перед пробегом 0,5 минералки кладу в морозилку на часик другой,получаю льдышку к старту , зато к пит-стопу и финишу прохладная вода со мной.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.05.2010 00:45 Редактировал Kon-So.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2219
Vital
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
на самом деле да, лучше на воду не рассчитывать и не будет жажда халявы...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2220
Alice
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
ещё. выше я перечислила все виды рекламы, которые мы использовали. максимум того, что, вообще, можно придумать. но, может, коллективный разум пойдёт дальше? идея с афишами в магазинах ролерского обмундирования мне понравилась. выслушаю и другие идеи.
возможно, на спецсайтах нужно завести рубрику анонсов,которые бросаются глаза. я со своей стороны готова предоставить мигающий баннер со ссылкой на наш сайт с пресс-релизом пробега за месяц, скажем, до события. но, вообще, план фестиваля, где указана и дата пробега, развешивается на сайте правительства ещё в начале года. www.gov.spb.ru - кликнуть на баннер фестиваля "почётные граждане спб".
а наш сайт - мне разрешили указать - www.fondnasledie.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2221
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
Да понятно, что давнокатающиеся и сами с усами, но реклама-то была везде - понаехало новичков - для них и понаставили воды.

И те уроды, которые, прилетев первыми, стали эту воду себе на голову лить, могли бы все же мозг включить и что-то оставить тем, кто сзади.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2222
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 7  
Alice писал(а):
выслушаю и другие идеи.
возможно, на спецсайтах нужно завести рубрику анонсов,которые бросаются глаза. я со своей стороны готова предоставить мигающий баннер со ссылкой на наш сайт с пресс-релизом пробега за месяц, скажем, до события.

Как только появился анонс на инлайне, сразу тему на РП "прилепили". Насчет баннера я думаю можно без проблем написать администрации.


Alice писал(а):
но, вообще, план фестиваля, где указана и дата пробега, развешивается на сайте правительства ещё в начале года. www.gov.spb.ru - кликнуть на баннер фестиваля "почётные граждане спб".
а наш сайт - мне разрешили указать - www.fondnasledie.ru

На обоих сайтах, менее чем за месяц до пробега, висела неверная информация по дате и времени. И эта дезинформация начала распространяться вконтакте. С горем пополам этим вконтактовским распространителям удалось объяснить, что они бегут вперед паровоза и дезинформируют людей.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2223
v_b
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 51
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Про воду
Может это и расходится с принципом пробега. НО. Общеизвестно, что основная масса народа падка на "халяву". ИМХО если бы вместо раздачи была бы продажа, то вот таких людей, тащащих упаковками для того чтобы устроить себе небольшой душ не было-б.

ЗЫ С собой вода была. Но на "поилке" закончилась. Как честный человек, взял одну бутылку. "На потом". После призыва "дайте детям воды" отдал ее какому-то детенышу. Это я так... типа хвалю себя...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2224
Alice
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
а, да. Было такое дело, объясню.
первоначально пробег планировался 16-го - в день рождения Берггольц. но за несколько недель до пробега нам этудату категорически зарубили. я, по мере возмжности, исправила информацию, но она уже была растиражирована.
насчёт продажи воды - как-то неловко. у нас фестиваль благотворительный, не коммерческий. это неожиданная идея
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2225
Alice
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
можно я тоже вас похвалю?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2226
v_b
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 51
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег вместе с М.М.Бобровым13 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Alice писал(а):

насчёт продажи воды - как-то неловко. у нас фестиваль благотворительный, не коммерческий. это неожиданная идея

Дык и не берите на себя коммерцию. Отдайте ее Полюстрово. Пусть они притащат палаточки, продавцов и продают по благотворительным ценам.
Разницу между прибылью и благотворительностью скомпенсируете. Если уж совсем так неловко.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.05.2010 02:02 Редактировал v_b.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.