Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?)


#2289
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?)13 г., 11 мес. назад Репутация: 7  
alexhttp писал(а):
В ЦПКиО спидскейтеры катаются. Осторожнее. У них тормозами и манёвром всегда траблы, а на уме только "километры в час".
Спидскейтеры в выходные там практически не катаются, а в будни появляются вечером попозже, когда плотность катающихся/гуляющих уменьшается. Уверяю тебя, что никакого интереса в катании в толпе для спидскейтеров нету) Да и не так много там спидскейтеров. В плане тренировок гораздо интереснее электросила, набережная, колпинский трек, чем цпкио.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.05.2010 23:29 Редактировал VASO.
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2292
Cheshire Cat
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 14
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?)13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Сразу перед охтинским мостом (если ехать со стороны арсенальной набережной) есть замечательная площадка, на которой, всегда народ "выкатывает" детёнышей. Во первых, и место отличное, а во-вторых все мимо-летящие знают, что там ДЕТИ, а по сему не лезут и проезжают мимо с максимальной осторожностью.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2297
v_b
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 51
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?)13 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Собссно с вопросом "Где" всё более менее ясно. Места есть. Теперь бы определиться с вопросом "Кто". Пока отписываются исключительно "сочувствующие" как я понимаю.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2305
Cheshire Cat
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 14
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?)13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
я пока сам толком не научусь, сынёнку ролы покупать не буду.. в лучшем случае через месяц
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2314
Max
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?)13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
v_b писал(а):
Теперь бы определиться с вопросом "Кто". Пока отписываются исключительно "сочувствующие" как я понимаю.
Я не сочувствующий, я потенциальный участник - моей 7. Подъехать можно, но надо все-таки нескольких детишек, а то мало ли какие проблемы возникнут, чтобы хоть кто-то был, да и чем больше - тем веселее Например, у нас во дворе типа 4 "наших" девочки - одного возраста и более-менее дружат, но даже при такой простой задаче собрать их одновременно на роликах сложно (какая-нить на велосипеде захочет, другая на самокате, третья к бабушке и т.п.), а уж если куда-то ехать - будут "дорожные потери" В общем по мере возможности я бы присоединился.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2315
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?)13 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
на самом деле лучше кататься максимально близко к дому. По такой жаре, пока доедешь, уже ни какие ролики детям нужны не будут. Все-таки это достаточно серьёзная физ. нагрузка.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2319
v_b
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 51
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?)13 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
alexhttp писал(а):
на самом деле лучше кататься максимально близко к дому. По такой жаре, пока доедешь, уже ни какие ролики детям нужны не будут. Все-таки это достаточно серьёзная физ. нагрузка.
У меня может детеныш неправильный, но ему нужна смена обстановки периодически. И например раз в неделю/две выбраться куда-то в НЕ ОБЫЧНОЕ место - для него будет за счастье. Даже если придется полчаса париться в салоне авто. (Кондея в жигулях не положено )
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.05.2010 20:20 Редактировал v_b.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2335
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?)13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Главное начать. Найти штуки 3 ребенка от разных производителей, встретится покататься, а дальше все само завертится. И другие будут приезжать. Например выбрать день на неделе и раз в неделю посещать мероприятие. Думю желающие есть, но эту информацию нужно до них донести...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2342
v_b
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 51
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?)13 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Кто-нить ткните в карту ЦПКиО где можно пересечься.
Ну и давайте скажем в субботу в 15:00 если позволяет погода. (Так чтоб детеныш сначала пообедал)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2343
Gaika
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 7
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Детячья покатушка (Надо/не надо?)13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
KiR писал(а):
Gaika, когда вашего уже увидем на колесах?
"У меня еще 2 вечерних платья ненадеванных осталось" (Простоквашино)
Еще 4 размера ноги (то есть это где-то пара сезонов), и запишем Солдата в персональные инструкторы
Вот думаю, выпросить что ли под это дело у отцов-основателей лицензию на обучение основам катания на бланке РоллерРы за подписью барха и президента, прости Господи, федерации роллер-спорта - а то еще перестанут в общественные места катадЗа пускать без лицензированного инструктора )))))))))))))))))))


А так мы в выходные до ЦПКиО можем на велах приехать - у дам же есть велокресло
М ы в прошлом году туда даже по вечерам катались - на кораблики смотреть
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Все только начинается
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.