Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: А с кем бы завтра покататься по Гражданке? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: А с кем бы завтра покататься по Гражданке?


#2437
Cheshire Cat
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 14
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А с кем бы завтра покататься по Гражданке?13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Это тебе спасибо ОГРОМНОЕ!.. скучно тебе поди было с нами?
Щас собираюсь поставить говно-подшипы.. на завтрашней воскреске посмотрю (ощутю) разницу
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2439
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А с кем бы завтра покататься по Гражданке?13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
Да нет, темп был очень даже по мне. Я сегодня быстрее не и мог, т.к. вчера ночью немножко укатался.

И потом - из-за проблем с коленями я несколько лет подряд не мог кататься больше одного-двух раз в неделю, так что ни скоростью, ни выносливостью сегодня похвастаться не могу. Есть хоть кто-то, кто пока что медленнее меня - и то радость.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2440
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А с кем бы завтра покататься по Гражданке?13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
Про подшипники - Bones Reds - позвони в эти два магазина: http://www.boardshop-1.ru/index.php?path=node/4

Там должно быть.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2442
v_b
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 51
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А с кем бы завтра покататься по Гражданке?13 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Mega, Cat -взаимно. Спасибо за прогулку.
Инет по прежнему только с мобилы. Вот надо было им что-то сломать в субботу утром... Теперь ведь до понедельника хрен починят. Соответственно обещанная карта получившегося пробега будет чуть позже. Когда инет станет полноценным. Очень уж неудобно в маленький экраник тыкать "зубочисткой"
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2465
v_b
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 51
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А с кем бы завтра покататься по Гражданке?13 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.05.2010 19:00 Редактировал v_b.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.