Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв


#2484
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
Вот тема на РП:
http://rollerpiter.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=2981&page=371

То сообщение от Катюфык, где написано "анонс" - по этому объявлению и приехал к ним.

Отчитываюсь
Кататься почти никто нифига не умеет.
Поребрики преодолеваем враскорячку, примерно как и я после трехлетнего перерыва в регулярном катании. Ноги у половины иксом (ролики завалены внутрь), толкаемся елочкой, едем то вправо, то влево - но никогда прямо. Не катание - стояние на месте. Ехали с такой скоростью, что я замерз нафиг. Под конец пути реально била дрожь, а они еще и сели на скамейки у Родео-Драйва и стали там разливать водку с кока-колой (фуууу...)

Из хорошего - ребята славные, общаются хорошо, с ними весело и уютно. Пара человек катает очень хорошо, у Летяги не последний разряд по конькобежному, но он честно говорит: идея была - собрать район в покатушку, если начну выпендриваться и ездить быстро как умею - останусь вдвоем-втроем, а остальным шиш - фигня получится.

Так что новички! Если поедете с ними - не пожалеете, там классическая вечерняя покатушка в маленькой компании. Одно что холодно, т.к. едут супермедленно. Для примера - Владимиру и Владу там обоим будет медленно. Так что если соберетесь - тепло одевайтесь.

А так - горячо рекомендую всем новичкам, умеющим кое-как преодолевать поребрики и хоть как-то тормозить. Кто совсем не умеет тормозить - того с моста спустят без проблем, да и на буксире чуток подтащат. Как в добрые старые времена на инлайне - году этак в 2003.

Отличная покатушка для тех, кто пока помедленнее.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2488
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
хорошее дело поездки для новичков. Надеюсь идея не умрет и не перерастет в очередные лосиные...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2489
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
Ага! Катался с ними в прошлом году. Хорошие ребята.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2490
Дык
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 89
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Ребята освоятся, подучатся, вспомнят былое... и будут лосинные. Прогресс, он всегда приходи, и прогрессирует.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2492
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
KiR писал(а):
хорошее дело поездки для новичков. Надеюсь идея не умрет и не перерастет в очередные лосиные...
Уж и не знаю, как сказать... Короче, девушка Летяги катается очень плохо. Она едет в самом конце и ее приходится ждать. Думаю, это одна из причин щадящего темпа.

Когда мы доехали до пересечения Северный/Руставели и там уже была прямая дорога до Родео-Драйва, я сказал, что пойду согреюсь и поехал вперед. Летяга поехал со мной за компанию, потому что по велодорожке до самого родео-драйва было заблудиться невозможно и компания в ведущем уже не нуждалась. Когда доехали и я оглянулся, у чувака было такое счастье на лице... как у собаки, которую наконец-то вывели погулять. Т.е. кататься быстро он умеет и любит. Как только его девашка нормально поедет, эти новичковые ночные превратятся в обычные фитнесовые катания. Так что - новички - пользуйтесь, пока есть возможность покататься небыстро в теплой компании.)))

Почему обычный фитнесовый темп нынче на РП называют "лосиным", я не знаю. Когда основная группа нас с Летягой догнали, нас назвали "лосями", а кто видел, как я катаю, тот подтвердит - я быстро не умею ездить. Для меня образцом лося всегда был Ливси - который умеет быстродолго. А я всегда плелся у всех компаний в хвосте...

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2495
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 7  
Вообще основная информация по катаниям от Родео появляется тут(вконтакт). На рп анонсы появляются не всегда. Лосиными эти покатушки скорее всего не станут(за год существования, во всяком случае, формат практически не изменился). Если есть интерес, то могу дублировать сюда анонсы для тех, кто по каким-либо причинам вконтакт не жалует.
На севере достаточно регулярно проводятся покатушки от ТЦ "Шувалово"(по возможности по вторникам). Там темп пошустрее обычно, бывают и "лосиные" Эти анонсы как раз всегда появляются на рп.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2498
v_b
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 51
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
VASO писал(а):
Если есть интерес, то могу дублировать сюда анонсы для тех, кто по каким-либо причинам вконтакт не жалует.
Вконтакт не жалую, а своим отчетом Лёня меня несколько заинтересовал/заинтриговал. Так что - yes, please. Если не сложно и администрация не будет против.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2501
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
v_b писал(а):
Если не сложно и администрация не будет против.
администрация никогда не против, администрация всегда только ЗА!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.05.2010 14:35 Редактировал KiR.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2506
Катюфык
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 11
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Когда в прошлом году я начинала кататься, мне было не с кем. И я создала группу и начала приглашать чайников... И как и раньше, целью покатушек не является "полосить", хоть иногда мы это делаем. Мы стремимся привлечь как можно больше новичков и помогать им осваивать навыки катания... Сейчас уже мы достигли определённых результатов, катаемся на ночные, на дальние дистанции... В планах покатушки в других городах...
Понимаю, что уважаемый Мегавольт не понял нашего формата, так как сложно на беговых роликах кататься со скоростью умрающей черепахи. Но у нас всегда рады новым участникам и людям, готовым делиться опытом и т. д.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.05.2010 00:55 Редактировал Катюфык.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2507
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 7  
Катюфык писал(а):

Понимаю, что уважаемый Мегавольт не понял нашего формата, так как сложно на беговых роликах кататься со скоростью умрающей черепахи. Но у нас всегда рады новым участникам и людям, готовым делиться опытом и т. д.

Мне кажется кто-то не понял уважаемого Мегавольта
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.