Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв


#2509
Катюфык
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 11
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Я всё поняла. Всё равно спасибо за рекламу
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2511
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
Да не, хорошая покатушка - просто она для самых-самых начинающих. Чем больше покатушек в разных кусках города (чтобы не приходилось хреначить через весь город на метро к месту старта), тем лучше. Тем более когда новичков так бережно пасут. Единственное - если кто туда соберется - одевайтесь тепло, они реально не спешат.

А самое прикольное было, когда я поехал одну девочку провожать к дому. Не то чтобы она без меня могла заблудиться, просто без компании ей было явно некомфортно, ну и я типа напросился. Мы ехали с ней со скоростью пешехода всю дорогу, я уже начал превращаться в одну большую сосульку, а потом она говорит: ну вот, я уже почти на месте - и поехала с хорошей скоростью.)))

Т.е. многие новички едут медленно, не потому, что не умеют быстро, а потому, что не очень умеют тормозить и боятся ездить быстро. Для меня это было откровением.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2512
Катюфык
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 11
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Лето на дворе, зачем тепло одеваться???
Мы не катаемся быстро потому, что с нами много новисов и потому что нам приятно пообщаться, и получить удовольствие от катания...
Но отчасти Мегавольт прав. Многие не умеют тормозить толком и боятся скоростей... Мы же только учимся! Хотя это не только из-за торможения, но и из-за того, что есть страх наехать на пешехода и т п.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.05.2010 01:26 Редактировал Катюфык.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2513
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
VASO писал(а):
Катюфык писал(а):

Понимаю, что уважаемый Мегавольт не понял нашего формата, так как сложно на беговых роликах кататься со скоростью умрающей черепахи. Но у нас всегда рады новым участникам и людям, готовым делиться опытом и т. д.

Мне кажется кто-то не понял уважаемого Мегавольта


А тут каждый на своей волне и гнёт свою линию.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2514
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Катюфык писал(а):
Мы не катаемся быстро потому, что с нами много новисов и потому что нам приятно пообщаться, и получить удовольствие от катания...


Катюфык - молодец! Я очень надеюсь, что энтузиазма для этого мероприятия хватило бы на "подольше"! И главное, что бы скорость самой покатушки не увеличивалась, несмотря на возможные инсинуации со стороны тех кто катается лучше и быстрее. Это мероприятие должно оставаться именно для начинающих черепашек
"я так, думаю!" (с)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2516
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
Kir, +1
Я у них начинал учиться катанию на роллах. Черепашья скорость и душевная компания - это то, что тогда мне было нужно.
Пошёл второй сезон. И скажу честно - высокие скорости и большие колеса как-то не интересны. А вот слайсы по мылу, как в прошлом году в ципке - очень даже!!! Так что я ещё прикачу к ним доучиваться.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2519
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 7  
alexhttp писал(а):
А вот слайсы по мылу, как в прошлом году в ципке - очень даже!!! Так что я ещё прикачу к ним доучиваться.
А вот слайды по мылу в ципке организовывала как раз другая просветовская покатушка
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2520
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
VASO писал(а):
слайды по мылу
это как? просветите тёмного
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2521
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 7  
KiR писал(а):
VASO писал(а):
слайды по мылу
это как? просветите тёмного

Было закуплено несколько кусков мыла и ими был натерт небольшой участок асфальта в ЦПКиО, а далее на этом участке слайдили По скользкому, как и по мокрому, вроде как попроще слайдить. Ну типа как агры грани/перила(или по чему они там скользят) натирают.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2523
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
парафином
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.