Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.


#2356
Kon-So
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 30
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обмен опытом13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Спасибо Megavvolt за теорию. надо будет попробывать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2357
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обмен опытом13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
Это не теория, а очень даже практика. )))

Я чего такой веселый и общительный стал - я теперь могу кататься на роликах! Я уже четыре дня катаюсь на роликах по полтора-два часа - и у меня ничего не болит. А раньше (года три подряд) не мог, потому что начинали болеть колени. На форуме писать писал, а кататься не катался. Так, раз в неделю вылезал на роликах, а потом 12 дней ждал, когда снова болеть перестанет.

Из-за этого за прошедшие годы, кстати, практически разучился кататься (да и раньше не очень умел). Быстро устаю, запинаюсь, иногда падаю...

Поэтому всем новичкам мой главный совет: если вы ввязались в какую-то покатушку и чувствуете, что у вас болят колени, не делайте вид, что все хорошо. "Лопни, но держи фасон" - это, конечно, хорошо, но... не очень. ))

Очень хорошо помню, как не мог подняться-спуститься по ступенькам из-за боли, но личный опыт не передашь - остается писать банальное: если коленки заныли на неожиданно длинной покатушке, спокойно переоденьтесь в обувь, поймайте такси (если дело ночью) и поезжайте домой. Гори оно все синим пламенем. Жизнь длинная - еще накатаетесь...

Потому что колени восстановить невозможно. Можно только чуток поправить дело - и потребует это не одного года поедания таблеток и кучи денег, кстати - у вас столько нет (это отдельная тема).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2367
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
По просьбе Mega тема разделена.
Последние посты находятся тут
Этот топик для определиния мест и времени, где новичкам могут даваться бесплатные советы (читай обучение) по азам катания.
Сорри, за неудобство..
Мега, я правильно озвучил?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.05.2010 17:15 Редактировал KiR.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2368
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
...для определения мест и времени, где новичкам могут даваться бесплатные советы (читай обучение) по азам катания.

Отлично, спасибо! Сюда пусть пишут те, кому нужна помощь, и те, кто может ее оказать.

И - новички! Если вы не попросите помощи - никто не узнает, что она вам нужна!))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2377
Max
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Что касается оказания помощи - запросто, от Ленинского пр. и до Петергофа (хотя похоже в этом сезоне в Стрельне и Петергофе я редко буду появляться, а в Володарке кататься негде ).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2395
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
Если кому надо - регулярно кручусь в районе Большой и Малой Охты. Терпения заниматься с детёнышами хватит, ибо ставил не только своих.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2443
Vsevolod
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Буду очень признателен, если кто нибуть сможет посмотреть, что я не правильно делаю на роликах.
Обитаю на проспекте Ветеранов.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2448
fair_mentat
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Катаюсь в основном на Елагином в ЦПКиО по вечерам, обитаю на Комендантском. Если кто есть из этих районов - помогу научиться основам катания, преодоления препятствий.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им сказать.
+7 92I 774 48 I3
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2535
dark-air
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Бываю на Елагином, в красногвардейском районе около "Июня" и "Ленты" на Хасанской, на Свердловской набережной (что парралельно Большеохтинскому пр.) - объяснить-рассказать-помочь не жалко
Иногда проявляю инициативу, когда вижу, что пара советов действительно могут помочь "идейно" понять, как делать правильно.

p.s. Охохо, давно не писал тут ничего, даже регистрация старая удалилась уже, старого форума))

p.p.s. Мегавольт, очень солидарен в отношении к этим "тренерам", я вот начинал учиться сам и учил потом других - много-много, не считал правильным за это брать денег, людям чаще всего надо было объяснить и чуть-чуть помочь, а дальше практика-практика.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2540
Max
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Vsevolod писал(а):
Буду очень признателен, если кто нибуть сможет посмотреть, что я не правильно делаю на роликах.
Обитаю на проспекте Ветеранов.

Без проблем. Подробности в личке.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.