Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв


#2637
v_b
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 51
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 10 мес. назад Репутация: 2  
Катюфык писал(а):
Спасибо ребята за похвалы! Значит наши с Летягой усилия не пропадают даром))
Конечно не даром. И дай вам бог побольше того самого "честолюбия" которое позволяет собирать и выкатывать народ.
Кстати по поводу темпа: да, для уважаемых V_b и Megavvolt он медленноват, но у нас же покатушка чайников, мы все учимсо
Катюш, я сам еще "чайнег и учус". Не далее как месяц назад Мега рассказывал мне прописные истины типа "толкайся вправо, падай влево, а едь при этом вперед". И у меня это не скажу чтоб отменно получается. Поэтому не заморачивайся. (Думаю что и Лёнину точку зрения я тоже сейчас озвучу) Не понравилось-бы - уехали-бы на пол-дороги. Это-ж дело добровольное. То что мне надо поменьше пауз и побыстрее - это лично мои трудности. А "Пете Иванову" надо помедленнее и фоткаться у каждого столба. И кто из нас двоих прав?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2638
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 10 мес. назад Репутация: 7  
Катюфык писал(а):
Васо, поясни свою сентенцию пожалуйста, если не затруднит
Не представляю что здесь нужно дополнительно пояснять.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2641
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 10 мес. назад Репутация: 4  
Катюфык писал(а):
но у нас же покатушка чайников, мы все учимсо
все правильно, оставайтесь незгибаемыми!! Лосиных покатух много, для чайников мало!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2652
volagis
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 32
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
KiR писал(а):
Лосиных покатух много, для чайников мало!
Где, ГДЕ они ??!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2653
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 10 мес. назад Репутация: 4  
Кто? Лоси, чайники или покатушки?

Покатушки от Родео-Драйв. Об анонсах сообщают
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2655
Катюфык
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 11
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Ну мы всегда стараемся прислушиваться к мнению катающихся... И делать наши покатушки интересными для всех!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2656
Катюфык
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 11
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Васо, я не считаю фотографирование "пожертвованиям вконтактику", да и поясни фразу "отпало желание". Если это ты про себя, то не говори за всех
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 13.06.2010 12:43 Редактировал Катюфык.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2658
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 10 мес. назад Репутация: 7  
Катюфык писал(а):
Васо, я не считаю фотографирование "пожертвованиям вконтактику", да и поясни фразу "отпало желание". Если это ты про себя, то не говори за всех
Катя, если бы я писал про себя, то и написал бы "у меня отпало желание". Если бы я писал про всех, то и написал бы "у всех отпало желание".
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2660
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Чё вы спорите о вкусах???
Бесполезное занятие. Только нервы друг другу мотаете.

Ща хотел просто так в Родео скатать. Не доехал 3 км. Испугался туч и вернулся на Комендань.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2663
Катюфык
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 11
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
АНОНС!!!

Во вторник, 20 июля, состоится покатушка в неспешном темпе. Сбор у Родео в 20.00. Едем в парк 300-летия. Там нас ждут рампы и залив для всех желающих. Ведущий Летяга. Возвращение ориентировочно в 00.00. В случае дождя покатушка откладывается. Звонить Кате +79516740274 или Летяге +79516681505 =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.07.2010 23:34 Редактировал Катюфык.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.