Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв


#2878
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 9 мес. назад Репутация: 18  
Сегодня был с ними. Со мной было медленнокатающаееся милое создание, которое практически везде успело. Начали довольно резво, но я попросил и Летяга взял себя в руки и поехал медленно. ))

Очень понравилось все, кроме разбивания стеклянной стенки автобусной стоянки головой. Голова была хоть и роллерская, но не моя. Но мне все равно этот момент не понравился. Считаю, что пострадать должен был шлем, а его на голове не было. Нехорошо.

В следующий раз позовут - поеду.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2879
Shelti
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 22
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
В оригинале пострадавших не должно было быть... включая стекло. Уж лучше бы оно осталось на месте - вдруг мне там придется ждать чего нибудь в время дождя с ветром.... но так получилось...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Та что идет по жизни смеясь....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2883
Катюфык
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 11
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв13 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
жжёте товарищи)))


АНОНС!!!

В пятницу, 6 августа, катаем центр! Сбор в 21.00 у Родео. Просьба не опаздывать! Старт в 21.15! Ведущий - Летяга. Едем неспешно. Покатуха обозревательная. Внимание! Возможна проежка! Просьба взять фонарики и фликеры. Опаздывающим/желающим присоединиться по пути звонить мне +79516740274 или Летяге +79516681505

В случае дождя покатушка отменяется/переносится
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3220
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Покатался с теми, кто стартует от Родео-Драйв12 г., 12 мес. назад Репутация: 7  
Катюфык писал(а):
В четверг, 12 мая состоится покатуха по району. Скорость умеренная, ждем всех кто хочет попробовать свои силы в городе и всех кто не выезжал за пределы велодорожки. Сбор с 19.30-20.00. Место сбора - Родео Драйв
Наши контактные телефоны:
+7-951-668-15-05 Летяга (Андрей)
+7-951-674-02-74 Катя.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.