Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!


#1882
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г. назад Репутация: 18  
Ночные катания хороши по-своему, и я от них не хотел бы отказываться. На окраинах ночью тоже хорошо, кстати. Думаю, что в этот сезон и по своему району (непокоренных, просвет, суздальский) буду немножко кататься. Может, кто-то захочет присоединиться...

Но если говорить о катаниях из центра города, и о переводе умерших инлайн-ночных в "вечерние", то мысли вот какие.

Пятница хороша одним - на следующий день многим не надо на работу/учебу.

Ее жирный минус в том, что вечером в пятницу в городе ни разу не прикольно: все прутся на дачу и трафик получается нефиговый.

Ведь изначально ПИНы начинались в 10:30, но потом время начала сместилось вниз. Потому что в 22:00-23:00 в городе на роликах откровенно некомфортно.

Если катать не "ночные", а "вечерние" - до метро, т.е. без расчета на то, что припрешься домой в 6 утра полуубитый, то для такой покатушки можно выбрать любой день.

Я к тому, что если старт перенести на 22:00, то разумнее и день выбрать другой, а не цепляться за пятницу. Тогда, кстати, можно кататься не по-стариковски "раз в неделю", а, скажем, по-стариковски, но два раза в неделю.


Вторник и четверг, например. Или можно выбирать дни, в которые вечером не будет (по прогнозу) дождя.

Т.е. если не кататься ночь и до утра, не становиться заложниками мостов и трафика, то ни пятница, ни поздний старт большинству, я так думаю, на фиг не упрется.

Кто что скажет?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1884
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г. назад Репутация: 3  
к пятнице привыкли и дворику тоже, т.е. более реально организоваться.

машины волнуют мало, т.к. их теперь всегда много, а хорошего асфальта и без них хватает.

я очень внимательно смотрю на клюшку, которая стоит в углу... пытаюсь постичь нирвану.

на просвете есть хорошие покатушки (РП). По прошлому году хочу сказать, что в будни ломиться туда из центра не очень комфортно, т.е. часто стартовать конкретно с Севера - это не мой вариант.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1885
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!14 г. назад Репутация: 18  
В прошлом году на покатушках под моим нечастым предводительством ) собиралось хорошо если 6-7 человек.
Думаю, эта же компания соберется на дворике и в любой другой день, тем более если формат покатушки будет удобнее в смысле нормально лечь, а не заваливаться домой в 3-4 утра, и не потерять завтрашний день.

Ты вот на просвет не поедешь, а я не хочу заканчивать покатушку на ваське. Т.е. те ночные, которые кончаются глубокой ночью, удобнее проводить так, чтобы можно было своим ходом доехать до дома.

А вообще - похоже, я тебя запутал.))
1. Перенос покатушки на более ранний час поддерживаю, но предлагаю попробовать начинать не в пятницу, а в менее загруженные дни.
2. А при проведении ночных катаний предлагаю делиться на такие группы, чтобы каждый член группы, закончив покатушку в 3-4 утра, не был бы вынужден коротать утренние часы в ожидании мостов.


Насчет машины волнуют мало - живу на Пискаревке и разница между 22:00 и 01:00 чувствуется очень остро. ((

В любом случае - практика покажет, конечно же. Начать, наверное, все же стоит с ранних пятничных, а там посмотрим, во что это выльется.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2116
agrinel
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Лично я на вечерних мероприятиях появляться не смогу совсем, ибо работаю до 21 - 22, а то и 23
Так что я за классическое время суток 23:30 в пятницу
По поводу разделения по районам - поддерживаю.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2208
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
Можно совместить, кстати.
Собраться как КиР предлагает на Дворике в 22:00, чуточку неспешно покататься общей компанией и разъехаться по своим районам уже на быстрые ночные. И катать их не до 5 утра, а, скажем, до 2:00-3:00.

Хотя не знаю. Потому что мне лично (по крайней мере сейчас) с 22:00 до 3:00 на роликах не выстоять - отвык я от них. Да и полунизкий ботинок требовательнее к ноге, чем высокий...

Маршрут на вечернюю составит КиР, на ночную - пусть каждый в своем районе рулит.

За мостом от меня Fair_Mentat, наверное, будет немножко командовать, а я на Непокоренных/Руставели/Суздальском что-нибудь к пятнице придумаю...

Еще непонятно, как именно вечерняя могла бы перетечь в ночную. От центра до того же проспекта Непокоренных надо как-то доехать - по дороге там не фонтан...

В принципе, можно сесть на 100-ю маршрутку на Пл.Искусств и доехать до Пискаревки, но оная маршрутка в 23:00 прекращает ездить...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2243
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Megavvolt писал(а):

Маршрут на вечернюю составит КиР, на ночную - пусть каждый в своем районе рулит.
Это что за новости такие?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2358
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
Ну что, закатнемся в эту пятницу?
Если дождя не будет, я точно поеду кататься.
Если компании не будет, в центр не попрусь - поеду просто по Руставели и куда-нибудь туда... Часика на два-на три.

Желающие присоединиться будут? Темп - стариковский, т.е. не быстро и не медленно. Не спидскейтинг, но темп, скажем так, для тех, у кого с поребриками и проезжей частью проблем давно нет. Начало темы посмотрите - там основное написано.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2359
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!13 г., 11 мес. назад Репутация: 7  
Я бы выполз пожалуй ради, так сказать, поддержания самой идеи, но до куда доеду не обещаю, ибо на след день чемпионат)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2376
dennn
Fresh Boarder
Постов: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
надо день в городе бежать, т.к. все быстрые на соревнованиях почему-то именуемых "Чемпионат"
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2379
Max
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПИН - пятничные инвалидные ночные!!13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
dennn писал(а):
надо день в городе бежать, т.к. все быстрые на соревнованиях почему-то именуемых "Чемпионат"
Говоришь надо бежать а в заявках тебя и не видно.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.