Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация


#3100
MilaCeylan
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 13
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация13 г., 2 мес. назад Репутация: 4  
Всем привет
Вышеупомянутый марафон (42 км) состоится 26 июня 2011 года
Кто планирует участвовать - пришлите, пожалуйста, ваши данные для предварительной регистрации
Мне они нужны (до 25 марта!) чтобы видеть предварительную картину по участникам

по вопросам мед.допуска обращайтесь лично - будем решать!

Ссылка для регистрации https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dElocU1Rd0FQNk4tM21oWXFpX1pGa2c6MQ
PS предварительно планируется только категория рейс и фитнес (без разбиения по возрастам), однако, буду решать этот вопрос. Все зависит от реального количества участников

связаться со мной можно по телефонам 8 921 747 38 11 или 8 911 822 85 07
через почту orispb1@inbox.ru
или www.vkontakte.ru/id436864
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3316
Дык
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 89
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация12 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Ну, лоси, лосятники, любители экстрима, спидскайтеры, им сочувствующие и просто любители быстрого бега ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ !
Такой шанс - покатать по нашему прекрасному Городу ДНЕМ, по улицам с перекрытым движением, бывает 1-2 раза за сезон !!!
Кстати, тем кто сомневается в себе - в этот раз трасса дает возможность ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, пробежав только половину дистанции ( примерно 21км), остановиться практически на месте старта - после Дворцового моста. Вещи будут в палатках на Дворцовой площади. Можно спокойно переодеться и отдохнув, дождавщись других участников - ваших сестер и братьев по разуму, весело встретить их на финише. Или идти отдыхать домой...
Сразу ПРОСЬБА/ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! Те кто решит сойти с дистанции В ЛЮБОМ МЕСТЕ, что бы не переживали за ВАс, и напрасно не ждали Вас на финише организаторы, ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредите по телефону Любдмилу. Лучше СМС, так как Людмила сама в этот момент будет бежать. Или часа через полтора после старта, звонком, когда Люда финиширует. Номера телефонов- смотри первый пост.

БЫСТРЫЕ РООЛЛЕРЫ не упускайте такой ШАНС, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3321
Дык
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 89
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация12 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Да уж-жж... что то нет желающих.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 31.05.2011 18:44 Редактировал Дык.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3322
Дык
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 89
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация12 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Связист, может присоединишься к участникам ?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3324
Дык
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 89
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация12 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
эх Вы, сони-сони.
А еще ролерами называитесь. Даже кататься не хотите.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 03.06.2011 16:57 Редактировал Дык.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3326
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация12 г., 11 мес. назад Репутация: 7  
Дык писал(а):
Да уж-жж... что то нет желающих.
эх Вы, сони-сони.
А еще ролерами называитесь. Даже кататься не хотите.

Да еду я, еду и, думаю, не только я
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 03.06.2011 20:21 Редактировал VASO.
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3328
Нинуля
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 20
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация12 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Дык, ты так старательно уговаривал и изобразил кислую физиономию , что VASO не выдержал и отозвался, а зря. Ты обрадовался? Надо было тебя ещё немножко потомить. Мне интересно на сколько бы твоей настойчивости хватило?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3332
Дык
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 89
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация12 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
VASO, знаю, что ты едешь! Но другие то, ПРОДВИНУТЫЕ где ? Может листовку сюда кинешь ? У меня не получилось, малограмотный я.


Нинуля а зачем меня томить ? Я что, мясо в горшочке ? Народ что то шугается марафонов, как ... ну даже сравнения не подобрать. А некотрые могли бы для себя открыть всю прелесть длинных забегов.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.06.2011 17:35 Редактировал Дык.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3333
Нинуля
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 20
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация12 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Дык! Как ты точно подметил... мясо в горшочке А про кости забыл Удачного марафона! Солнышка побольше без дождя, чтобы кости грелись! Могу помочь сравнение найти, например, как чёрт ладана пугаются. Ничего?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.06.2011 17:53 Редактировал Нинуля.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3337
Дык
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 89
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер Марафон Белые Ночи - предварительная регистрация12 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Нинуля, если поеду, а пока все к этому идет, то что дождь, что ветер- все равно не остановят. Только ливень с молниями и ураган будут помехой, ну еще землетрясение.
Лично мне, по легкому дождику и мокрому асфальту, катиться легче, и не жарко.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.