Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.


#3382
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Пофиксил, телефон вставил в имя метки, иначе нельзя - будет многабукав в примечании, читать вообще никто не будет))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3395
Красная
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Живу недалеко от Ветеранов. Катаюсь более или менее правильно, практики не хватает. Одной просто скучно.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.07.2011 23:25 Редактировал Красная.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3396
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 9 мес. назад Репутация: 3  
Красная писал(а):
Живу недалеко от Ветеранов. Катаюсь более или менее правильно, практики не хватает. Одной просто скучно.
Рядом с тобой живёт Чеширец, - напиши ему
Или приезжай ко мне, на Охту - тут асфальт тоже вроде есть
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3397
Красная
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Связист писал(а):
Или приезжай ко мне, на Охту - тут асфальт тоже вроде есть
Да мне все равно. У кого быстрее время будет покатать.
Асфальт кстати имеет большое значение. Сегодня 50% времени перебиралась через паребрики и колдобины. Для практики это по моему хорошо, но удовольствия мало))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3398
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 9 мес. назад Репутация: 3  
Красная писал(а):
Связист писал(а):
Или приезжай ко мне, на Охту - тут асфальт тоже вроде есть
Да мне все равно. У кого быстрее время будет покатать.
Асфальт кстати имеет большое значение. Сегодня 50% времени перебиралась через паребрики и колдобины. Для практики это по моему хорошо, но удовольствия мало))


Ясно. Готов в субботу/воскресенье получать удовольствие вместе
Телефон напишу в личку.
До встречи
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3461
icanfly
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте, господа и дамы.

Я не совсем уже новичок, ибо пока решался кого-нибудь отвлечь своими проблемами, я успел относительно уверенно встать на ролики под чутким руководством интернета и научился тормозить штатником, поворачивать, съезжать с поребриков, и бегать по газонам.

Однако смутные сомнения все таки терзают меня, поэтому хочется пообщаться с посторонним человеком, который опытным и свежим взглядом оценит мою раскоряченную стойку и грациозные движения польстившие бы любому цирковому медведю.

Прошу облагодетельствовать и помочь парочкой советов и ценных замечаний. По возможности в выходные. Можно даже не в эти.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3462
volagis
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 32
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
icanfly , район хоть напиши...
на первой странице темы карта с координатами возможных помошников.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3469
icanfly
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Район Петроградский, VASO сейчас занят, я ему уже докучал. Попросил отписаться, и если никто не сможет помочь, он займется мной в следующие выходные.

Если кто-нибудь может потратить на меня минут 30 буду признателен и приеду куда угодно, в пределах часа пути от метро =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 13.08.2011 10:51 Редактировал icanfly.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3470
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 8 мес. назад Репутация: 7  
icanfly писал(а):
Район Петроградский, VASO сейчас занят, я ему уже докучал. Попросил отписаться, и если никто не сможет помочь, он займется мной в следующие выходные.

Если кто-нибудь может потратить на меня минут 30 буду признателен и приеду куда угодно, в пределах часа пути от метро =)

Кто-нибудь откликнулся на просьбу icanfly?
Дело в том, что после падения на Кубке Стрельны, у меня есть определенные сложности с обычной ходьбой, не говоря уж о катании на роликах. И не совсем понятно восстановлюсь ли к выходным
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 16.08.2011 00:09 Редактировал VASO.
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3472
Max
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 8 мес. назад Репутация: 4  
Если еще актуально, можно завтра пересечься (Ленинский/Ветеранов).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.