Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС


#4068
SpIZER
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Согласен, Знают только единицы.
Нужно еще попросить spbrollerclub информировать о роллер пробеге. Я вчера там был спрашивал, они не информируют ни кого.
Сегодня, если дождь на застанет поеду на московскую флаеры раздавать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4070
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Можно часть флаеров оставить в магазине роллерклуба
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4071
Pan
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 30
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
А в сети полно инфы, что пробег 19, а то и хлеще, что идут обсуждения между 18 и 19.... лажа какая-то...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4074
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
OlegV писал(а):
В пятницу на Дворцовой в мегафон проинформировать можно. Но, скорее всего, основной народ на площади уже будет знать о мероприятии.

Кстати, я предполагаю, что "обычные" роллеры, приезжащие в ЦПКиО, в основной своей массе не знают о пробеге. Я бы там покатался в конце недели (с флаерами).


на дворике собираются сколько человек? Тысяча? Мне так кажется, что они заинтересованы в коллективных пробегах. И у них еще вроде бы есть знакомые. Очень не разумно их игнорировать и не подключать ведущих Пин-микса, РП, НС, Ролерофф, воскресные, спидскейтеров. Или они отказываются помогать? Или стесняемся попросить?

В ЦПКиО постоять - мысль хорошая. Но отдача минимальная. За час сколько раздадите? Сто штук? Девяносто окажутся в помойке. Потому что таков уровень рекламы. Хуже только объявления на столбах.

Если городу надо, - реклама будет на тв100, радио, в газетах.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4077
Stas55
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 29
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Какие здесь хорошие новости, осталось только хорошую погоду нашаманить!
Буду обязательно!
И предложение к тем кто будет в обеспечении пробега-давайте выберем момент и сфотографируемся все вместе, с Олегом, с Бобровым, с представителем от фонда. Например перед тем, как начать выстраивать стартовую линию. И чтобы фон красивый был, и свет хороший, и смотрели все в один объектив, а не по сторонам, и хороший фотограф с хорошим фотоаппаратом.
А то перед стартом, все приезжаем в разное время, растворяемся среди роллеров, фотографируемся по 2-4 человека, потом выстраиваемся в линию, и все уже в кадр не влезаем, или размерами становимся как муравьи, а когда все заканчивается, и я с байкерами приезжаю в хвосте колоны, то оказывается, что половина коллег уже разбежалась.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4093
Kon-So
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 30
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Гроза и дожди по всем направлениям , эх какие жу тут пробеги вот так всегда.
Да и я где-то инфу о том,что пробег 19-го видел краем уха.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4094
SpIZER
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
19 мая пробег был в прошлом году.
в этом году пробег состояится завтра (18 мая в 15:00)!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4095
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
Солнце за нас!)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4098
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 11  
Всем привет.

Спасибо за погоду и участие !

Отдельное спасибо всем помощникам (как принимавшим, так и не принимавшим участие в пробеге).

Надеюсь, до новых встреч!

Уже по окончании пробега на Дворцовой общался с представителями Фонда (Петербургское наследие и перспектива). По поводу альтернативных маршрутов. На эту тему я рекомендую пообщаться не здесь, а в Общем форуме. По моему, такая тема уже раньше на инлайне была (несколько лет тому назад), но я не нашел.

Сейчас создам новую.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4103
SpIZER
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Олег, а есть возможность согласовать/организовать пробег на день города?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.