Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Парк Сокольники (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Парк Сокольники


#4091
Илья
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Парк Сокольники10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Привет всем катающимся! Открыл для себя в эти выходные парк Сокольники. От метро 200 метров, переоделся в коньки и в путь. Катающихся много, асфальт зачетный, весь расчерчен под велосипедистов и роллеров. Но изюминкой парка является бетонная подушка на которой зимой заливают каток. По размеру как стадион или чуть больше, абсолютно гладкая поверхность. Ощущения потрясающие. Можно выполнять практические любые элементы, чувствуешь себя всемогущим. Но солнышко быстро меня сморило и я уехал в тень аллей, где продолжил изучать парк. На одной из центральных аллей собираются внутренне раскрепощенные пожилые люди и под ретро музыку танцуют, поглазеть собирается еще больше народу, чем танцует. Вообщем жизнь в парке кипит. Следующей площадкой будут Воробьевы горы. Там я был зимой, катался на горных лыжах, теперь посмотрим, как там летом отдыхают.
До встречи!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4092
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Парк Сокольники10 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
я был в Сокольниках этой весной и прошлой осенью. Мне так показалось, что на круге новый, достаточно ровный асфальт положили. Народу в выходные, как в ЦПКиО - не пропихнуться. Мероприятия можно посмотреть тут park.sokolniki.com


 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.05.2013 09:43 Редактировал alexhttp.
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4140
Илья
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Парк Сокольники10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Хрень какая-то произошла. Написал отчет о посещении Воробьевых гор в эти выходные, жмакнул, чтобы опубликовать и выскочила надпись, что сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Во как оказывается. Ну и все потерлось само собой. Чето вдохновение меня резко покинуло в эту секунду, ну как бы и нафффик.
А вообще Лужнецкая набережная это круто, чегой-то вроде нашего ЦПКиО, только луччче, кмк.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.06.2013 12:21 Редактировал Илья.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4144
Илья
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Парк Сокольники10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Сегодня отметился на другой стороне Воробьевых гор, на Лужнецкой набережной. По ней доехал до Крымского моста и далее до Кремля. Потом вернулся в Лужники. Получилось 10-12 км. Дорожка прикольная , зеленого цвета, правда не по всей длине. Народу немного катается, но практически все стоят на роликах достаточно уверенно.
Куда бы еще с'ездить?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4145
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Парк Сокольники10 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Я особо не заморачивался. Брал карту Бегущего Города и катал этапы со знакомыми роллерами и велосипедистами в лайт формате.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4230
Илья
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Парк Сокольники10 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Открыл в это воскресенье сезон. Поехал на метро, взял ролики и всю защиту, какая была. Вышел на ст. Воробьевы горы и глядя из вестибюля на улицу подумал, что велодорожка мокрая и кататься будет некомильфо. И правда, метров 100 велодорожки были с лужами, а потом сухо до самого конца. Удивительно, но это факт. Поэтому прошел эти сто метров, присел на скамейку и быстро переоделся. А потом час или два катался по аллеям вокруг стадиона Лужники и по велодорожке. На улице +18, солнышко и птички поют. Не зря мы ждали весны, вот она и пришла
Людей пока катается немного, больше ходят пешком, т.е. прогуливаются, кто-то катается на велосипедах, от Воробьевых гор до парка им. Горького, т.е. ЦПКиО всего-то 10-12 км отличного асфальта. Красота!!!
Всем желаю поскорее очнуться от спячки и встать на ролики!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.