Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.


#2614
Shikagu
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Всем привет) Нужна помощь в освоении роликов. Умею катиться по ровной поверхности))) Поворачивать кое-как, тормозить тоже не умею... А горки в меня вселяют ужас) На поребрики переступать умею, а вот спускаться только с падением)
Живу в 5ти минутах от ст. м. Лесная. Но без проблем могу подъехать в любой район города)
Спасибо)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2628
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Ноль проблем. Посмотри здесь в теме есть желающие помочь, подсказать... Думаю, можно писать в ЛС. Если не отзовуться, пиши мне, нучу чему сам умею. Но только я на ВО. Удачи!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2631
Max
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Ну да, проблема тока территориальная - на Лесной я бываю редко, вот если есть желание пересечься на левом берегу - милости просим.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2633
Shikagu
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Я совсем рядом с метро) Прыгнуть в вагон и приехать на любую станцию - не проблема)
Если у кого есть время и желание, напишите пожалуйста в личку) А место значения не имеет ^^
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2659
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 11 мес. назад Репутация: 18  
Народ, с Shikagu кто-нибудь списался? Отпишитесь тут, если да, чтобы была ясность.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2664
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 10 мес. назад Репутация: 4  
уже покатись немного... но дождь подпортил
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2695
Shikagu
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Да, Кир показал мне основы) Вот попробовала в пятницу, когда погода хорошая была)
Непривычно, но сдвиги есть)
Спасиб тебе, Кир)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2781
Esu
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
в общем отношу себя к новичкам
во первых по причине того что ролики у меня более менее приличные меньше недели

во вторых как то боюсь поребреков и пока люблю столбы в плане торможения

очень бы хотелось найти возможность научится тормозить несколько иначе чем столбами ( они как выяснилось есть не на каждом перекрестке ((() и съезжать- заезжать ьна поребрики

из имеющихся навыков: некий опят катания на фигурных коньках и 2 года конькобежки ( тоесть разогнаться могу но страшно пока)

живу пл Ленина - васька, часто бываю на петроградке
если кто поможет справится со страхами буду крайне благодарна
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2782
fair_mentat
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 10 мес. назад Репутация: 2  
Бываю по вечерам на Петроградке.

А так тут ещё были люди и с Васьки
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им сказать.
+7 92I 774 48 I3
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2783
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Esu писал(а):

живу пл Ленина - васька, часто бываю на петроградке
если кто поможет справится со страхами буду крайне благодарна


Не вопрос. Вокруг пл. Ленина катаю часто.
ЗЫ. А любовь к столбам - это что-то
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.