Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Продаю в С-Пб ролики K2 Moto 90 2008 года, 41-42 размер (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Продаю в С-Пб ролики K2 Moto 90 2008 года, 41-42 размер


#1840
Inf
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Продаю в С-Пб ролики K2 Moto 90 2008 года, 41-42 размер14 г. назад Репутация: 0  
Писал подробный ответ, но при отправке он похерился, а копию из буфера я как-то просрал, так что отвечу кратко:
Отзывы на рк читай сам, ни 1 плохого слова про них там нет.
Под дождем не ездил, вот и все ок.Чего мазать если не шумят?
Да хоть ты за рубль их продал, а друг их с балкона кидал на асфальт, мне то что с того?Я ездил на них по 3-4 часа 3-4 дня в неделю и даже не догадался, что они говно говняное!Ужс!
Хотелось бы узнать у опытного товарисча, какие подшипы он считает достойными?
"Нормальные б.у." это типа 1 раз катаны чтоли?Тогда да, мои ненормальные.
С ролами все ОК, да поюзаные, но я даю скидку 33%
Обманываю и втюхиваю?Мамачки, меня раскрыли!!!Да за такие деньги раму то 4х90 не купишь.

Все желающие дальше поднимают в этом топике ЧСВ, а 2 потенциальных покупателя, одни из которых катался на такой же модели, уже есть.(Но это не значит, что ролики проданы, покупатели - пишите roliki4500@yandex.ru)
Спорить про то, какие подшипы лучше, и сколько скидки положено за каждый сточеный миллиметр колеса я не собираюсь, как не собираюсь давать скидку 30% просто за слова б.у.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 30.04.2010 01:47 Редактировал Inf.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1841
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Продаю в С-Пб ролики K2 Moto 90 2008 года, 41-42 размер14 г. назад Репутация: 7  
Inf, что вам мешает ответить на мои совершенно конкретные вопросы?

Inf писал(а):
Да за такие деньги раму то 4х90 не купишь.


вы интересно про какие рамы?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 30.04.2010 04:42 Редактировал VASO.
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1845
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Продаю в С-Пб ролики K2 Moto 90 2008 года, 41-42 размер14 г. назад Репутация: 18  
Ого! На РК все плохие отзывы о твинкамах потерли! Интересно девки пляшут...
Насчет того, что ты не "даже не догадался, что они говно говняное" - представь себе, есть на свете вещи послаще морковки, а ILQ9 - подшипники медленные и плохие. Хорошие подшипники за сравнимые деньги - это Bones Reds. У твинкама можно и нужно покупать ILQ9 Pro с резиновым пыльником и пластиковым сепаратором (но они значительно дороже), а от их ILQ7 и 9 стоит держаться подальше.


Уж извини, но я сужу о твоих роликах с твоих же слов - ведь другой информации у меня о них нет. 3-4 часа в день 3-4 дня в неделю в Питере сезон кататься на роликах и ни разу не попать под дождь и не заехать в лужу, слайдить, и чтобы ролики сохранили функциональность, не говоря уже о внешнем виде "малость поцарапаны" - не верю!

Ты забыл рассказать о резинке "каменной твердости", кстати.

ЧСВ свое сам поднимай, у меня с ним проблем нет.

И не надо так болезненно реагировать на удивленные комментарии тех, кто вполне катается и представляет, как будут выглядеть ролики после сезона катания 3-4 дней в неделю по 3-4 часа.

Насчет скидки за каждый сточенный миллиметр - возьми штангенциркуль и приведи диаметры колес, сфотографируй крупно колесо, чтобы можно было оценить профиль после слайдов - большая часть вопросов снимется.

А пока, уж извини, твое объявление о продаже выглядит как попытка найти и окучить какого-нибудь лоха.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 30.04.2010 09:48 Редактировал Megavvolt.
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#1856
dennn
Fresh Boarder
Постов: 0
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Продаю в С-Пб ролики K2 Moto 90 2008 года, 41-42 размер14 г. назад Репутация: 0  
Inf писал(а):

С ролами все ОК, да поюзаные, но я даю скидку 33%

Ты удивишся, но в триале я получил скидку на новые ролы из новой коллекции 48%!!!! Я правда сам тогда прифигел, когда вместо 9 с лишним т.р. заплатил 4800, причем это тоже был полунизкий бот с 90ми колесами. т.ч. твои 33% -курам на смех.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.