Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Автонавигатор-мутант 3900 рублей (или 4200р - на ваш выбор) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Автонавигатор-мутант 3900 рублей (или 4200р - на ваш выбор)


#2065
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Автонавигатор-мутант 3900 рублей (или 4200р - на ваш выбор)14 г. назад Репутация: 18  
Вдруг тут тоже путешественники водятся...

Продается автонавигатор.
Хотел использовать его на велосипеде, практически полностью подготовился к этому, но понял, что длинные походы не для меня.

Вещь лежит, а могла бы кому-нибудь быть полезна.
Один раз ездил с ним в Москву - было прикольно, но у меня GPS встроен в коммуникатор, так что два устройства с собой таскать... Не прижился он у меня, короче.





О товаре:
Диагональ 4,8 дюйма, Microsoft Windows CE .NET 5.0 Core, Centrality Atlas-III CPU 400 MHz. Набортовой SiRF III. Спутники с холодного старта находит быстро, с теплого - очень быстро.

Экран без царапин, как новый (толком не пользовался), батарея на среднем уровне яркости экрана держит 8 часов работы точно, дольше не пробовал, но должна и 10 продержаться.

Толщина (с увеличенной батареей) 26мм, ширина 128мм, высота 84мм

Родная там была 900мач, но я ее заменил двумя аккумами увеличенной емкости, и теперь совокупная емкость там 6,4 а/ч.


Заряжается это дело двумя стандартными зарядками по 400мА.
Поэтому время заряда под 8 часов. Это не первый мой переделанный таким образом автонавигатор, так что все было сделано аккуратно и с первого раза.

В принципе, наверное, можно и родной зарядкой заряжать (US, но я не пробовал. Отдам ее вместе с навигатором. Сейчас вот попробовал воткнуть родную зарядку - все вполне работает. Оставлю до вечера заряжать - если огонек из красного сделается синим ("заряжено", отпишусь. Если не сделается - тоже отпишусь.

Также отдам чехол - покупался отдельно, но вполне подходит.
Паспорт на фотографии только для оценки масштаба, он в комплект не входит.


Почему не 5, а 4,8 дюймов - потому что 5 дюймов мне показался громоздким (крутил в руках и 4,3, и 4,8, и 5, и 7 - знакомым покупал).

Покупалось то ли на DX, то ли на Kaidomain - сейчас не упомнить.
Этот понравился больше остальных, его и оставил.

iGo и навител на нем идут без проблем (проверено).
Карты европы, питера, ленинградской области и т.д. дам.
Также в комплекте карточка памяти 2гб (без нее он не работает)



Одновременно с навигатором куплена защитная пленка на экран - надо вырезать под размер и наклеить, но у меня руки не дошли. Она стоит 300 рублей. Без нее цена сего мутанта 3900р, с ней - 4200р.

Если вдруг кому надо - пишите, звоните.
Водонепроницаемый пакетик к нему дам - даже два.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2070
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Автонавигатор-мутант 3900 рублей (или 4200р - на ваш выбор)14 г. назад Репутация: 4  
почем паспорт? Кредит можно на него взять?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2082
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Автонавигатор-мутант 3900 рублей (или 4200р - на ваш выбор)14 г. назад Репутация: 18  
Паспорт на фотографии только для оценки масштаба, он в комплект не входит.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2137
-SS-
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 45
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Автонавигатор-мутант 3900 рублей (или 4200р - на ваш выбор)13 г., 12 мес. назад Репутация: 0  
Вопрос из любопытства: каковы перспективы этого девайза при нецелевом использовании есть ли USB-Host, BT и т.п. ? кто производитель? работает ли с ActiveSync (CABы после разлочки, я так понимаю, будет брать) ? Есть ли аппаратные кнопки и сколько? ну и т.д. ...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2139
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Автонавигатор-мутант 3900 рублей (или 4200р - на ваш выбор)13 г., 12 мес. назад Репутация: 18  
USB-host на PNA-девайсе - эк ты размечталси...
BT есть.
Производитель: http://www.yfgps.com/en/index.asp
Активсинк понимает.
Аппаратных кнопок одна: Menu.


Подробнее (на английском): http://wiki.dealextreme.com/GPS%20info%20%28sku.19609%20and%20similar%29.ashx
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2153
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Автонавигатор-мутант 3900 рублей (или 4200р - на ваш выбор)13 г., 12 мес. назад Репутация: 18  
ПРОДАНО - МАНИБЭК 4 ДНЯ
Если покупатель не откажется от покупки (и если я здесь до четверга ничего не допишу про это), значит, навигатор продан.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.