Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


RE: Продам отличную керамику (sin sistems gold 20 шт) 4 т.р. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Продам отличную керамику (sin sistems gold 20 шт) 4 т.р.


#1892
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Продам отличную керамику (sin sistems gold 20 шт) 4 т.р.14 г. назад Репутация: 18  
Отличные подшипники, мягко едут (9 шариков), долго служат, ржавеют меньше обычного, т.к. сепаратор пластиковый, а шарики - керамические. Комплект 20 шт. Новые.

Легче них ничего не найдете (16 шт - 155 г).
Вставляются в обычные колеса вместо стандартного 608-го подшипника - т.е. это не микроподшипники... (хотя у них и есть своя хитрость).

Разница чувствуется даже по сравнению с топовой сталью.

Денег своих не стоят, конечно же, как и вся керамика. Потому что никакого особенно выигрыша не дают, я так думаю - поставив эти подшипники, вы не приедете на 2 минуты быстрее, это точно. Но если деньги есть, купить и кататься на таком очень-очень приятно.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2064
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Продам отличную керамику (sin sistems gold 20 шт) 4 т.р.14 г. назад Репутация: 18  
Типа Вверх!


Народ - у меня финансовый кризис кончится - вы такие легкие подшипники в стандартное (608, а не -микро) колесо нигде не найдете. Да еще и по такой цене.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2248
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Продам отличную керамику (sin sistems gold 20 шт) 4 т.р.14 г. назад Репутация: 18  
Мой бюджет уже не так плох, как в момент написания сообщения - цена повышается до 6 т.р. Как уже говорил, подшипники отличные - не хуже Bones Ceramics - вчера катался на тех, сегодня покатался на этих - одинаково плавно и мягко. Во избежание недопониманий - продается не поюзанный комплект, а новый, ни разу не катаный...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.