Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Новички на роликах: как получить совет бесплатно. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.


#3182
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.13 г. назад Репутация: 3  
volagis писал(а):
Добавьте меня тоже на карту. Р-н м. Просвещения и Мориса Тореза.
В ближайшее время добавлю фотку в профиль и телефон.


Сделано.

Народ, может нам всем просто фото/телефон в профайл вставить???
А я попробую (не обещаю) сделать так, чтобы с карты работали ссылки на профайл.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3362
Rezonance
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Отметьте нас с женой на карте. Район Оптиков/Шуваловский. Чем сможем - поможем!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3363
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Rezonance писал(а):
Отметьте нас с женой на карте. Район Оптиков/Шуваловский. Чем сможем - поможем!

Пофиксил.
/me ворча - совсем панимаишш блиска к офису моему подобрались!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3375
tobico
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Добрый день.
Может быть, кто-то сможет в эти выходные дать небольшой урок?
На роликах стояла 3 раза. Немного еду, немного торможу штатным тормозом. Поворачиваю плохо, лестницы и бордюры вызывают легкий стресс ) причем, не только у меня (кажется, тут уже писали про бабушек) ))

Второй потенциальный ученик катается и поворачивает уверенно, но нужно что-то еще - как говорится, для дальнейшего развития.

Можем подъехать в ЦПКИО, на Крестовский, на Арсенальную или Выборгскую набережную - в общем, это не имеет значения.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3376
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
tobico писал(а):
Добрый день.
Может быть, кто-то сможет в эти выходные дать небольшой урок?
На роликах стояла 3 раза. Немного еду, немного торможу штатным тормозом. Поворачиваю плохо, лестницы и бордюры вызывают легкий стресс ) причем, не только у меня (кажется, тут уже писали про бабушек) ))


Завтра в 8.30 встречаюсь с камрадом вот тут - http://maps.yandex.ru/?um=LQG60sr7-E4B1tQS_nx5kh26yHSv43Bn&l=sat
Цель встречи та же, присоединяйся.
Все вопросы в личку.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3377
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 10 мес. назад Репутация: 4  
Предлагаю новую методику обучения. 5 тренеров на одного обучаемого! Эфект не заставит себя долго ждать

2 tobico: Приезжай к связисту на обучение. Но ты вроде собиралась уезжать... и если не получится, как и договаривались готов помочь, все в силе
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3378
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
KiR писал(а):
Предлагаю новую методику обучения. 5 тренеров на одного обучаемого! Эфект не заставит себя долго ждать


Ага... в годы институтские мы вдвоём (хорошо, что не впятером) во время сессии пытались одной девице объяснить простейшую из теорем - Котельникова-Шеннона-Найквиста.
Это реально сработало!!! Эффект не заставил себя ждать!!!
Экзамен она таки провалила...

ЗЫ. Всем доброго дня, выползайте на асфальт пока солнце высоко!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3379
tobico
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
KiR писал(а):
Предлагаю новую методику обучения. 5 тренеров на одного обучаемого! Эфект не заставит себя долго ждать

2 tobico: Приезжай к связисту на обучение. Но ты вроде собиралась уезжать... и если не получится, как и договаривались готов помочь, все в силе



Кирилл, привет. Командировку перенесли на несколько дней - так что к Связисту я съездить успела ))
По возвращении из Пскова точно еще раз возникну на горизонте ))
Спасибо за готовность помочь. Как говорил один мой коллега-тренер (желая непременно мотивировать каждого участника): "Это очень ценно!"

Связисту: Лев, огромное спасибо. Думаю, ближайшее время у меня будет чем заняться
Вернусь из Пскова (это уже звучит как угроза или как рефрен "вот приедет барин" - попробуем присоединитсья кночным прогулкам

Хороших покатушек!

Еще раз всем arigato
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3380
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
tobico, я ничему научить не могу.
Учит всему асфальт, а я лишь могу стоять рядом и пытаться найти умные слова...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3381
Megavvolt
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 154
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новички на роликах: как получить совет бесплатно.12 г., 10 мес. назад Репутация: 18  
Связист - сделай доброе дело, перенеси меня )) с Пискаревки на Чайковского? Я теперь там буду. Могу встречаться с народом на Дворцовой площади и в окрестностях Чернышевской. Если можно телефон в карту вставить, )) то он у меня в подписи.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
8 9II 2II 9ll9
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.