Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Пятничные ночные PIN-MIX (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Пятничные ночные PIN-MIX


#2731
Дык
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 89
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пятничные ночные PIN-MIX13 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
VASO , на ПРП питстопы как были раньше по 30 мин, или сократились ?
И что на ПРП все-все СОВСЕМ трезвые ? И как Вы боритесь с теми кто любит тоники и горячительное ?

Мне показалось у Бражи расстояние между пит стопами побольше, а сами они покороче. Соответственно то же растояние, но проезжается подольше. А на ПРП маршрут проходили короткими, но быстрыми рывками, и питстоп подольше. Вот и получается, что одно и тоже растояние проезжают по разному, но заодно время. И вроде у Димы основная масса постарше.
После марафона для сравнение откатаю с ПРП. Но для меня главное приятно откатать ночь, это значит в адекватной компании, и что бы больше ехать и меньше сидеть/общаться.

На ПРП, как я понял, пришли с Брагой к соглашению - ты нам не мешаешь, а мы тебе. Типа мирное сосуществование, без излишней агитации, и поливания соратников помоями. Ну и правильно - мир лучше драки.

Но и это не все... не знаю пропиарю, или что... но создалась еще одна покатуха. Правда пока не многочисленная и спецефическая. Для тех кто не любит быстрой и длолгой езды, но настроен пообщаться в приятной компании. . Под лидерством Репы. Название -"альтернативная музейно-театральная". От Зрмитажа до тюза, возможны не большие отклонения от маршрута.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2732
VASO
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 135
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пятничные ночные PIN-MIX13 г., 10 мес. назад Репутация: 7  
И что на ПРП все-все СОВСЕМ трезвые ? И как Вы боритесь с теми кто любит тоники и горячительное ?
Одного видел подпитого, но он всего пару пит-стопов проехал и ему не очень наверное было комфортно прятать свою баночку и ловить осуждающие взгляды. Причем он приехал "уставшим" ибо не знал о нововведениях и на старте как-то даже растерялся)) И зачем человеку ехать пить на ночную, на которой с этим объявлена борьба, если есть ночная на которой можно спокойно выпивать?
Другой вопрос, что это возможно пока покатуха опять не разрастётся.
Мне новая ПРП вообще очень напомнила ночные инлайна образца 2007г.
Мне показалось у Бражи расстояние между пит стопами побольше, а сами они покороче. Соответственно то же растояние, но проезжается подольше
Глянул две первые попавшиеся карты.
ПРП 40 км 11пит-стопов
Бража и Ко 50 км 14пит-стопов
Ну и соответсвенно ПРП( на которой был я) финишировала минут на 20 раньше Бражи
Ну ты какбе понял
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
никого не трогаю, починяю примус (с)
+7 9ОЧ 6ОЧ ЗЧ 78
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2733
Дык
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 89
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пятничные ночные PIN-MIX13 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
14 пис-топов?!
Ну может... запомнил штук пять больших, но один из них по тех. причине - Бража завел всех к дому и поил изнывающего от жажды кролика. .
а остальные как на сфетофорах - ждали хвост, но так как колонна короткая это было не долго. Дистанцию и маршрут даже не знаю... был ведомым. Финишировали, точно не отмечал, но после того как снял ролики и переоделся, в 5-20 звонил на пин -микс у них был большой пит-стоп после блуждания в Мурино. На финише знающие спорили, сколько км в маршрут добавили . Один пит-стоп Бража добавил у Смольного, т.к - у Новочеркасской опережали график. Прошли 3 путепровода и мост Петра Великого ( Большеохтинский).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.06.2010 16:53 Редактировал Дык.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2734
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пятничные ночные PIN-MIX13 г., 10 мес. назад Репутация: 4  
Дык писал(а):
Под лидерством Репы. Название -"альтернативная музейно-театральная". От Зрмитажа до тюза, возможны не большие отклонения от маршрута.
ага, я читал про это новое действо. Только незнаю много ли народу туда приезжает. Скорее всего туда едут в большинстве те кто друг друга знают. В основном наверное языками почисать, хотя могу и ошибаться Скамейкеры одним словом...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2735
Дык
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 89
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пятничные ночные PIN-MIX13 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Наверное самые общительные.
Но это их тема, им нравится и да будет им счастье.

как то увели тему от пин-миксов. Но в прошедшую пятницу, по рассказу велеров, я бы не хотел быть с ними на роликах.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.06.2010 17:22 Редактировал Дык.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2736
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пятничные ночные PIN-MIX13 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Мдаааа... Покатушки размножаются.

Я вообще сторонник такого подхода - прокатился разок, оценил, если понравилось, то еще раз, или два, или три...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2811
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пятничные ночные PIN-MIX13 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Резкий разврат к теме - очень удачный дальнобойный маршрут от пинов... с дворика в Солнечное без поребриков, по нормальному асфальту. Типа, купацца!

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2824
volagis
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 32
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пятничные ночные PIN-MIX13 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
alexhttp писал(а):
Резкий разврат к теме - очень удачный дальнобойный маршрут от пинов... с дворика в Солнечное без поребриков, по нормальному асфальту. Типа, купацца!


Эх, мля... а я профукал
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2831
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пятничные ночные PIN-MIX13 г., 9 мес. назад Репутация: 3  
105 км за ночь получилось... Веллеры быстрее катаются, но питстопов... Отдых получился.

Даже на Приморском шоссе по встречке летит авто, высовывается рожа и орет - Роллеры уроды!!! (В колонне я был один восьмиколесный)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#2880
Shelti
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 22
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Пятничные ночные PIN-MIX13 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
:

а ты был на Браженых ночных? В чем разница... то?

Была и там и там. Разницы не какой. Половина катается то там то тут - где маршрут понравится. Везде культурно и пристойно.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Та что идет по жизни смеясь....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.