Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Большая Невская Петля (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Большая Невская Петля


#3031
Tormoz
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Большая Невская Петля13 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
** Обсуждение статьи: Большая Невская Петля **

Для перехода без светофора дороги с оживлённым движением (например, Выборгской набережной) рекомендую следующее правило: лучше переходить более оживлённую в это время суток половину дороги не там, где машины на ней тормозят, а там, где машины на ней разгоняются.
Перейти Гренадёрский мост прямо по набережной я не рискую ни с одной, ни с другой стороны. Но каждая из половинок петли великолепна!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#3032
Дык
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 89
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Большая Невская Петля13 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
когда катал по Невской петле, для пересечения Гренадерского моста ( с Петроградской набержной на Аптекарскую набережную ) дожидался красного сигнала светофора, через поребрик выходил на проезжую часть в правый ряд. но не жался к поребрику, а нагло ( типа я тоже транспортное средство ) вставал в середину правого ряда, что бы поворачивающая на мост машина меня не подрезала. Дожидался зеленого сигнала светофора, и вперед! Переехав мост перепрыгивал через поребрик и вперед по набережной. А вот при пересечении этого моста но по правому берегу Большой Невки вверх по течению, сложнее - ждешь красного для машин вьезжающих на мост, смотришь через левое плечо чтобы пропустить машины за спиной вьезжающие на мост, или проскочить между ними, дойдя до середины вьезда на мост пропустить сьезжающих с моста, или проскочить между, перебраться через высокий поребрик на набережную, и продолжал наслаждаться гладким асфальтом. Мелочь, но очень неприятная, и опасная, портит впечатление. А потом еще и набережную забором заузили. Тоже напряженное место - узкое, опасны не столько пешеходы, а встречные вылетающие велеры.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.