Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


ПРЫВЕТ) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: ПРЫВЕТ)


#4310
forest
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ПРЫВЕТ)9 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Прывет усим
тым хто быу дауно тут......
гау гау)

СТАБИЛЬНАСТЬ ЕНТАГА ФОРУУММУМА ПАТРАСАЕТ))) ОФФТОПИКА НЯМА...))).. ОДНАКО ДИЗАЙН СТАЛ С ТЕХ ЕЛЕТ К ЛУЧШАМУ......не таки синюшны))))(бухашны и кирюшны?)))
ТАК-ЖА ВЫРАЖАЮ ПРЫВЕТ ВСЕМ С РОЛЛЕРПИТЕРА...ДЗЕ БЫЛА ВЕСЕЛА но к сожалению... и ён захирэу...
ну и отдельный прывет МОДЫРРАТАРАМ)))) С ГАДАМИ ВЫ СТАЛИ МУДРЭЕ???))))


из воспоминаний фореста( лет семь иль восемь тому.....захоживал я на инлайн...когда он быу многалюдзен и ось так-жа писау сякую хрэнь.... и усе злилися...)))кир у рыхмах маих кирау))) а хтота ишо чэм-та шпинделяу....ну и банили трошки панямножку)))))
и как-то быу таки роллер под ником мужик.... который расшарил мой комп и навешау вирусау прама С ПИТЕРА....... но наш талковы чалавек его тут-жа мне наладзиу и шота у мазгах мне прыладзиу))))
и типерачы с гадами не чытаю Мураками)))
яКубовича сматру
и с инлайнам ГАВАРУ.....

на сим откланиваемсим: гау гау)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4311
Max
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 62
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПРЫВЕТ)9 г., 8 мес. назад Репутация: 4  
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4478
Allochka123
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПРЫВЕТ)5 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Питер классный город, в нем много разных интересных для посещения мест. Не считая самых известных которые я посещала, как кафе с котиками, Эрмитаж, я решила посетить и современные торговые комплексы. И выбрала торговый центр «Электра». Я была удивленна таким разнообразием магазинов, огромный гипермаркет. Всем советую при проведении своих выходных в этом прекрасном городе обратить внимание на этот торговый центр. Я оставлю ссылку на их сайт tc-elektra.ru . Не пожалете)))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.