Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Начался 2019 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Начался 2019


#4484
Илья
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Начался 20195 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Начался 2019 год, пока ни шатко, ни валко, но уже день прилично подрос и когда возвращаешься с работы световой день радует своими приятными минутами. С нетерпением жду прихода тепла, надеюсь мой любимый ВДНХ не сильно перерыли в остервенелых попытках благоустроить на радость нашему мэру. Такого гладкого и ровного асфальта я не встречал нигде. Есть еще, правда, Лосиннный остров - парк практически с диким реликтовым лесом, на удивление благоустроенный четкими расчерченными, как на Васильевском острове, линиями хорошего и ровного асфальта. Катиться по нему на роликах одно удовольствие. Скоро, уже очень скоро засуетятся и засобираются мои роликовые братья на свои покатушки и спокойные, размеренные многочасовые прогулки и начнется новый, самый интересный роллерский сезон.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4485
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Начался 20195 г., 2 мес. назад Репутация: 4  
что это ты вдруг среди зимы???
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4486
Илья
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Начался 20195 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Да практически весна у нас сегодня, плюс 4 и солнышко)))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.