Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Скейтпарк на Кременчугской (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Скейтпарк на Кременчугской


#869
Скейтпарк на Кременчугской14 г., 4 мес. назад  
Для тех кто не в курсе 7 марта после более чем 2-ух месячного перерыва вновь открылся скейтпарк Knaf ( http://www.knafskatepark.ru/ ). Недалее как вчера посетил его (впервые) и как и обещал ранее попробую отчитаться...

Начну с того что не стоит верить тем кто говорит что там можно покатать в своё удовольствие слалом (как в своё время дезинформировали меня), ну не видел я там места где можно без помех расставить стаканы. Как и пишут на сайте скейтпарка, он полностью ориентирован на агресивщиков, в нём, как пишут на их сайте : - "...Естественно – рампа и пирамида, перила, грани, столы – в общем, всё, что нужно современному скейтеру для поддержания своего настроения «выше нормы»...." , а пространства между веми этими конструкциями хватает только для подъезда/разгонки/докатки...

В остальном примерно так:
"+"
- Замечательный ровный и чистый бетон (там где ничего не стоит).
- Есть всё необходимое: гардероб/камера хранения, туалеты, кафешка, медпункт.
- Тепло (вчера может даже слишком было), сухо, светло.

"-"
- Гардероб на основной площадке и оснащён всего двумя небольшими скамейками, как следствие сесть/положить вещи сложно (скамейки большую часть времени заняты) в процессе переоблачения можно получить, отлетевшим после трюка скейтом.
- Места для "просто проехать" нет, поэтому почти всегда двигаешься как по одноколейке со встречным движением.
- Многие "фигуры" (или как там это называется) расположены встречно, в результате переодические "лобовые столкновения" и проезд мимо сродни переходу автодороги в неположеном месте (повторюсь: объездов нет)

В целом вот так... Прошу прощение ежели по недопониманию что-то не так обрисовал, я агресив не катаю и через это многое могу воспринимать иначе чем "целевая аудитория" этого заведения.

P.S. фотографий сделать не додумался...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#870
RE: Скейтпарк на Кременчугской14 г., 4 мес. назад  
Спасибо, SS за замечательный отчет!! теперь есть представление, о чем речь, я представляла немного по другому...типа ледового стадиончика, что ли ! Самое прикольное, что они были закрыты именно в тот период, когда хотелось прокатиться хоть "по одноколейке со встречным движением" и даже "рискуя получить, отлетевшим после трюка скейтом" лично я на все была согласна
А вот теперь - все! все, еще самую чуточку и уже можно, можно, можно по нашим, например, Дыбенковским дорожкам Мимо малюсенького нашего скейт парка во дворе
И понеслось - Елагин с новозаасфальтированными дорожками и et setera

Ура! Товарищи!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#871
RE: Скейтпарк на Кременчугской14 г., 4 мес. назад  
А мне там всегда нравилось!! Потому что есть рампа и горки. Да, места просто кататься там нет.
Уже все больше сухих (хоть и морозных пока) дней, поэтому парк уже не так актуален. Я каталась и в пятницу, и в субботу по городу
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#872
RE: Скейтпарк на Кременчугской14 г., 4 мес. назад  
Елагин о-в (ЦПКиО) имеется в виду? Там, похоже, и свет сделали нормальный вдоль дорожек?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#873
RE: Скейтпарк на Кременчугской14 г., 4 мес. назад  
да-да,OlegV, Елагин остров! хорошее место для прогулочного катания летом...зелени много...но приходилось с тоской взирать на разбитые дорожки... А как раз на этом форуме в конце прошлой осени кто-то сообщил, что они отремонтированы и теперь стало отлично кататься Лично еще не успела, поэтому про свет не знаю но если да - так это вообще всем нам тАкой подарок "Елагин остров - цветок в петлице Петербурга" (с)

Jabka посмотрела я фоты.... как ловко Вы с энтими рампами и горками, эх, только порадоваться можно Оой, Вы уже и по городу катались, суперрр, а мне вот все хооолодноооо Скорей бы тепло!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.