Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Обновленная велодорожка в конце Зеленогорска (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Обновленная велодорожка в конце Зеленогорска


#3508
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обновленная велодорожка в конце Зеленогорска12 г., 7 мес. назад Репутация: 11  
Привет вам.

Вчера удалось прокатиться по велодорожке из Сестрорецка в Зеленогорск и обратно. К сожалению, вечером в субботу прошел дождь. А велодорожку на участке с 0 км до Репино перестали чистить регулярно. Поэтому, на том участке было довольно сыро, местами масса сырых листьев (ехать крайне сложно и противно).

Зато, в середине Репино дорожка внезапно "высохла" и оказалось чистой. Оказалось, что те районы в дождь не попали. Плюс, видно, что на днях там проходил трактор (ы).

На прошлой неделе в форуме РП обратил внимание на фразу "новый асфальт" на велодорожке после Президент-отеля. В этом сезоне я ни разу до этого отеля не ездил (на роликах).

Как обычно, остановился рядом с магазином у Ручья, купил там пару булочек и поинтересовался у продавца, не знает ли он о велодорожке. Мужчина подтвердил, что недавно завершились строительные работы, расширили мост (в месте разветвления Приморского шоссе и дороги на Рощино). И теперь велодорожка является сплошной до Востока-6.

Несколько лет тому назад я катался от Востока-6 до конца велодорожки (где то около 3-4 км).

Теперь, становится очень интересно. После Президент-отеля надо "объехать" набережную, после которой и идет обновленная дорожка.

Точный километраж пока не знаю. Примерно получается так:
- от Зеленогорского ПКиО до отеля: около 2 км
- от отеля до Востока-6: 3-4 км

Кстати, в Востоке-6 симпатичный пляж.

Не знаю, смогу ли проверить тот участок в этом сезоне. Будем надеяться на следующий сезон.

Кто нибудь там уже катался?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.