Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Вниз
Сообщения темы: Помогите выбрать


#1515
Помогите выбрать14 г., 2 мес. назад  
в ролах не профи, пишу по собственным ощущениям))
2 года бегал по городу на Radical Pro, ну которые 2х100х2х110, оч понравились, скорость жесть, если бы не одно НО - после первого года катания сломалась боковая поддержка ноги на левом ботинке, ее просто вырвало с внешней стороны, я так и не понял - отчего)) в итоге левая нога была на "низком" ботинке, а правая на "высоком", но ничего, привык
В связи с тем, что появилась возможность ($))) обновить беговые ролики, приглянулась Speedmachine 110
Интересует мнение, кто уже на них катался, очень важно, чтобы была прочная боковая поддержка и прочность резьбы крепления, на которой держится привинченная к ней рама. (на радикалах была миллиметровая продавка) По поводу ботинка - также, померив в магазине резницы особой не ощутил (на К2 и Роллерблейдах, насколько я знаю, ботинки мягкие и жесткие соответственно). вопрос еще и в том, если я катал на мягком боте 2 года ,чем чреват переход на жесткий бот? Просто замечал, что например после оооочень долгих часов, например день, катания на радикалах ботинок становится совсем размякшим, т.к. вентиляции особой нет, в итоге мозоли давали о себе знать.
В чем смысл этого всего - хочу развивать мега-скорости и чувствовать ролики даже после долгих часов катания по городу, но пока не готов переходить на низкий бот.
Почему спрашиваю тут? В магазинах (не буду говорить каких, но точно не спортмастер..) ничего толком не могут сказать

заранее спасибо
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

      Темы Автор Дата
    emo
Помогите выбрать
Takix 28.02.2010 13:02
    emo
thread linkthread link RE: Помогите выбрать
KiR 28.02.2010 21:55
    emo
thread linkthread link RE: Помогите выбрать
VASO 01.03.2010 09:27
    emo
thread linkthread link RE: Помогите выбрать
KiR 01.03.2010 12:13
    emo
thread linkthread link RE: Помогите выбрать
VASO 01.03.2010 12:22
    emo
thread linkthread link RE: Помогите выбрать
Takix 02.03.2010 08:41
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Помогите выбрать
OlegV 04.03.2010 15:50
    emo
thread linkthread link RE: Помогите выбрать
EvgenyM-XAB 05.08.2011 13:04
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Помогите выбрать
volagis 10.08.2011 23:59
    emo
thread linkthread link RE: Помогите выбрать
Shelti 12.08.2011 12:26
Вверх


Форум Inline Питер.