Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Роллер пробег 19 мая 2012 (вместе с М.М.Бобровым) - преданонс (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Роллер пробег 19 мая 2012 (вместе с М.М.Бобровым) - преданонс


#3607
Илья
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег 19 мая 2012 (вместе с М.М.Бобровым) - преданонс11 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Привет всем! Не смог принять участие в пробеге, хотя ждал это мероприятие с нетерпением. Но повод уж больно веский Я решил повторить покатушки Олега по Барселоне спустя 10 лет. Взял с собой сына, ролики и поехали, а вернее полетели в Барсу. Правда в самой Барсе удалось покататься немного, но вот я для себя открыл замечательную 10 км. трассу в Кембрилсе. Абсолютно гладкий, красного цвета размеченная дорожка для велосипедистов и роллеров. Это что-то, ехать вообще не напрягает, Дорожка просматривается отлично, так что можно прилично разогнаться, короче, немногие велосипедисты могли нас обогнать на ходу С погодой, правда, не очень повезло, дорожка идет вдоль моря и сильный ветер в одну сторону помогает, ну а в другую дует прямо в лицо. Ну вообще понравилось, познакомился с русскими ребятами и девченками, которые работают в Испании, в основном в турбизнесе, которые регулярно осуществляют пробежки вдоль Кембрилса. В Салоу тоже есть трасса, где можно кататься, но она значительно короче, всего 2,5 км. и не очень ухоженная, много песка под колесами. В любимый городок Олега Ситжес я не добрался, ничего сказать про катание там не могу. Хочу посоветовать не лениться брать с собой ролики, если вдруг соберетесь в Испанию, они там лишними точно не будут.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.