Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС


#4001
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 11  
Коллеги, привет.

На 18 мая с.г. планируется роллер пробег.
Стандарный маршрут: Дворцовая - Невский - Суворовский - пл. Растрелли (пит-стоп) - набрежные - Дворцовая
Начало мероприятия: 15-00 (официальная часть, речи, аплодисменты)
(Предполагаемый) Старт пробега: 15-45
(Предполагаемый) Финиш пробега: 18-00
Концерт: 18-00 - 19-00


ВНИМАНИЕ: это преданонс пробега. В настоящее время мероприятие проходит согласование в городских комитетах и службах. После получения всех необходимых разрешений о пробеге будет объявлено официально.

Надеемся на нужную погоду.
Приходите на Дворцовую!
Не забывайте свои ролики, защиту!

До встречи!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4002
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 3  
А кто инициатор пробега? Кто такие и чем занимаются?
В наше время никто ничего просто так не делает - в чем интерес оргов? Откуда финансирование, если не секрет?
И что за концерт?

Просто хочется знать, куда вписываешься.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4003
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 11  
Инициатор пробега - фонд "Петербургское наследие и перспектива" (уже лет 5, по моему, они "инициируют" ).
Остальные вопросы - не ко мне .

Мы (роллеры) им просто помогаем. И катаемся .

Да, забыл сказать. Предполагается участие Т.Н.Москвиной.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4004
fair_mentat
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 2  
Отличные новости! Буду быть.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им сказать.
+7 92I 774 48 I3
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4007
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 3  
Спасибо, Олег!

Но чорд!
И таки да, я пытался донести до организаторов (ЕМНИП появлялась на форумах некто Алиса) пожелание хотя бы изредка менять марщрут))

Буду полюбасу!

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.04.2013 16:36 Редактировал Связист.
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4008
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 3  
Мне так кажется, поправьте меня, если не так, но ответ на свое пожелание ты не дождешься. Потому что даже правительственные кортежи имеют стандартные маршруты. По идее, должны быть задействованы по общей отработанной схеме ГИБДД, полиция, скорая, пожарные, омон и т.д. Никто ж не знает, что тебе в голову придет во время пробега. Может ты в защиту Пуси Риот решишь выступить или Джигурду пригласишь покататься, а тот начнет шалить. Тут уж выбирай или организованной колонной под надзором, или сам по себе. Я, при всем уважении и понимании позиции властей, предпочту кататься один (пока разрешают).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4010
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 3  
alexhttp писал(а):
Может ты в защиту Пуси Риот решишь выступить или Джигурду пригласишь покататься, а тот начнет шалить. Тут уж выбирай или организованной колонной под надзором, или сам по себе. Я, при всем уважении и понимании позиции властей, предпочту кататься один (пока разрешают).

Я выбираю и колонной, и один... такова селява))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4011
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 11  
Связист писал(а):

И таки да, я пытался донести до организаторов (ЕМНИП появлялась на форумах некто Алиса) пожелание хотя бы изредка менять марщрут))

Буду полюбасу!



Донести пытались многие и давно .

Если помните, Смена-пробеги проходили по разным маршрутам. Их представители ("инициаторы" хотели (как и мы) разнообразия. Мы даже фантазировали о маршруте Пушкин - Волхонское шоссе - Стрельна. К счастью не получилось: далековато .

На юбилей Т.Н. планировался маршрут КО - Петроградка. По ряду причин не получилось.

Будут (могут) ли маршруты подобных пробегов меняться? Поживем-увидим. Но, в любом случае, маршрут согласуется "очень" заранее. А ГИБДД регулярно отслеживает степень "открытости" улиц и оперативно вносит необходимые коррективы в маршрут. Иногда прямо за несколько часов до старта.

Несколько лет тому назад мы во время подобного "эскортируемого" пробега должны были ехать с Дворцовой.... а потом по Чайковского. Еще утром там улица была раскопана. ГАИ настояли, чтобы улица была готова (со свежим асфальтом) за час до старта.
И мы тогда ехали практически по теплому асфальту .

Заблаговременное согласование роллер маршрутов проходит везде. В Париже, например, примерно за месяц на роллер-сайте предлагается голосовать за маршруты. И информация о "победителе" должна быть предоставлена в префектуру полиции, как минимум, за две недели до старта.

Чего то меня понесло .
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4012
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 3  
просто тема в последние годы наболевшая

Сегодня видел в метро рекламу, если не попутал дату, то 5 мая Звездная эстафета на дворике. В инете инфу не нашел. Но вопрос должен быть согласован, спрашивайте в спорткоме, создавайте отделно тему.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4018
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 3  
Спасибо, Олег!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.