Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС


#4034
tobico
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 0  
Олег, насколько высоким должен быть уровень роллера для участия в пробеге?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4035
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 3  
tobico писал(а):
Олег, насколько высоким должен быть уровень роллера для участия в пробеге?

Ой... а можно я отвечу?)

Главное - желание пробежать это по красивейшим улицам нашего любимого города, а техника участников мягко говоря - весьма различна)
Это - мегапозитив, пропускать такое не следует в-принципе.
Даже если тебя хватит только до пит-стопа - просто возьми с собой обувь, дабы не идти домой босиком)

ЗЫ. Что характерно - видимо какая-то карма особая у сего пробега, упавшему всегда помогут, руку подадут. Симпатичной девушке, коей Вы являетесь, подадут руку гораздо быстрее))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.04.2013 17:14 Редактировал Связист.
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4036
tobico
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 0  
Связист, ты просто уже плохо помнишь мое катание ))
У меня диаметр разворота был как у Титаника, хотя твоими стараниями он стал было стремиться к уменьшению
Вопрос только в том, насколько бледно я буду смотреться сейчас, отсидев прошлый сезон в гипсе.
В общем, в воскресенье проверим.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4037
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 11  
tobico писал(а):
Олег, насколько высоким должен быть уровень роллера для участия в пробеге?

Общий вариант ответа на этот вопрос см. в http://www.inline.spb.ru/in/index.php?option=com_fireboard&Itemid=15&func=view&id=2402&catid=2

Практика показывает, что нужно ехать быстрее шустрых пешеходов.

Учтите, что мы поедем по Невскому - там асфальт грубый (крупнозернистый).
А потом по набережным - скорее всего, против ветра.

Катание будет не таким комфортным, как в ЦПКиО.

Длина дистанции = около 14 км. То есть, чуть больше 5 больших кругов по ЦПКиО.

В конце колонны должны быть автобусы (для сильно отстающих). Но, я рекомендую полагаться только на свои силы.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4041
tobico
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 0  
Спасибо, Олег. Все очень внятно изложено.
Надеюсь, получится принять участие
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4048
Groundhog
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 11
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 0  
OlegV:
Если помните, Смена-пробеги проходили по разным маршрутам. Их представители ("инициаторы" хотели (как и мы) разнообразия. Мы даже фантазировали о маршруте Пушкин - Волхонское шоссе - Стрельна. К счастью не получилось: далековато .
Помнится, с Кировской площади в Стрельну был пробег. О-о-очень давно. А до площади Победы буквально пару лет назад бегали. Было здорово. Вообще раньше было больше пробегов: лет пять или шесть назад был год, когда чуть ли не через неделю бегали: то сменовский, то имени Боброва, то имени Москвиной. Сейчас как-то меньше, к сожалению.

OlegV:
Учтите, что мы поедем по Невскому - там асфальт грубый (крупнозернистый).
Асфальт-вибромассажёр это ладно, там сейчас очень сильная колейность, причём в обе стороны и по всем полосам. По таким дорогам не шибко удобно кататься, по опыту прошлых пробегов говорю.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4049
Sly_tom_cat
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС11 г. назад Репутация: 0  
ВаУ!!! Давно с нетерпением жду, и посматриваю - а не прорезалось ли что на горизонте.... Но заработался/отдыхался в последнее время, а тут мне на работе коллега - "едешь?". Я бегом к компу а тут - нате - вот ОНО!

Буду обязательно с детьми, женой, соседом и его друзьями - т.е. всеми, кто меня или кого я непосредственно, или опосредованно на ролики поставил или еще не поставил (мои малые девчонки пока на великах, но уже во второй раз, и теперь они уже гораздо выносливее и быстрее ).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4054
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 12 мес. назад Репутация: 11  
Организаторы сообщают, что пробег согласован.
15:00 - начало офиц.части
15:45 - старт пробега

До встречи на Дворцовой!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4055
fair_mentat
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 12 мес. назад Репутация: 2  
Может, надо сделать встречу в уютненьком вк?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им сказать.
+7 92I 774 48 I3
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4056
Связист
Пользователи
Expert Boarder
Постов: 127
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 12 мес. назад Репутация: 3  
Олег, джентльмены... даже не знаю, я вроде бы предлагал как-то, не помню уже - давайте сделаем какой-нибудь флаер, который вполне можно распечатать на домашнем принтере.
Я уверен более чем полностью, что многие из катающихся роллеров, которых я встречаю на траектории "дом-работа-дом", могут и не знать о мероприятии... мне ведь не сложно догнать человека и вручить ему флаер, ага))

Есть тут кто-то, кому под силу его изготовить?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тяжела и неказиста жизнь российского связиста!

+7-981-744-4507
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.