Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС


#4057
KiR
Пользователи
Administrator
Постов: 434
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 12 мес. назад Репутация: 4  
fair_mentat писал(а):
Может, надо сделать встречу в уютненьком вк?

сейчас организуем
http://vk.com/rollerprobeg2013
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.05.2013 00:38 Редактировал KiR.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4058
fair_mentat
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 43
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Связист писал(а):
Олег, джентльмены... даже не знаю, я вроде бы предлагал как-то, не помню уже - давайте сделаем какой-нибудь флаер, который вполне можно распечатать на домашнем принтере.
Я уверен более чем полностью, что многие из катающихся роллеров, которых я встречаю на траектории "дом-работа-дом", могут и не знать о мероприятии... мне ведь не сложно догнать человека и вручить ему флаер, ага))

Есть тут кто-то, кому под силу его изготовить?


Собственно рекламой занимается организатор, насколько я понимаю (фонд). Можно было предложить им напечатать флаеры, а раздавали бы мы сами - ну т.е. от организатора - полиграфия, от нас - промоутеры.

Но меня куда больше беспокоит, что там сейчас на маршруте асфальт так себе + всякие дорожные работы. В общем, есть узкие места.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им сказать.
+7 92I 774 48 I3
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4060
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 11  
Маршалам и не только. Всем тем, кто помогал нам раньше и хочет/может помочь.

Заранее признателен за помощь 18 мая.
У нас три важные "линии фронта":
1. Ведущие

Надо сначала будет организовать обычную фронтальную линию и просить людей до сигнала не стартовать. После старта ехать в голове колонны не обязательно.

2. Граница с байкерами

Надо ехать в конце основной колонны роллеров перед байкерами. Предупреждать отстающих роллеров, просить (вежливо) увеличить темп. Если темп отстающие увеличить не смогут, аккуратно обгонять их.

3. Граница колонны

После байкеров и перед машинами сопровождения
Надо фильтровать базар... в смысле, выполнять диспетчеризацию

Если роллер едет еле-еле и свою скорость увеличить не может (или устал), предлагать сесть в автобус или сойти на тротуар. При необходимости, мы помогаем таким отстающим остановить автобус (достаточно отъехать в строну, дождаться автобуса и поднять руку). Помочь ехать отстающему, держа его (ее) за руку, можно. Но, немного.

Если отстающие оказались далеко позади границы колонны и едут среди машин, подъезжаем и просим уйти на тротуар. Такое регулярно происходит на первом старте (на Невском).

Свободных жилеток у нас нет. Но, помогать можно и без жилетки.

Заранее спасибо за помощь!

И, пожалуйста, будьте вежливы и выдержаны. Если ситуация накаляется, не переходите на крик и оскорбления. Заручитесь поддержкой своих коллег (маршалов).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4061
Julietta
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
если доедем, поможем!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4062
SpIZER
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Да, я тоже хочу отметить что вчерашний опрос роллеров показал, что об этом мероприятии почти никто не знает. Было бы очень здорово, если бы кто то выложил флаер для печати на домашнем принтере, я бы по дороге домой и на работу по раздавал.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4063
SpIZER
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Вот один из вариантов не официального "примитивного" флайера
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 13.05.2013 18:25 Редактировал SpIZER.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4064
alexhttp
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 340
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
ИМХО, флаеры берут только из жалости к тем, кто их раздает, а не с целью изучения буклетов про похудение, наращивание волос, избавления от наркзависимости и прочего...

В мегафон в пятницу на дворике сказать не проще ли?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Пятничные ночные Роллерофф Нет http://vk.com/rolleroffnet
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4065
SpIZER
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
SpIZER писал(а):
Вот один из вариантов не официального "примитивного" флайера
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4066
Ахматар
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
О, ну хоть в этом году я не проспал =)

Хорошие новости ! =)

Если знакомые не утащат внутрь колонны, то постараюсь помочь "маршалить" был успешный опыт двух сезонов, когда Inline еще катал ночные =)
Даже жилетка была, правд немного неформатная..трафарет тогда меня не дождался %)

сейчас по знакомым пущу новость сарафанным радио и пойду чистить своих "коней" =)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

#4067
OlegV
Пользователи
Moderator
Постов: 179
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Роллер пробег "Вместе с М.М.Бобровым" (18 мая 2013 г.) - ПРЕДАНОНС10 г., 11 мес. назад Репутация: 11  
Ребята,

если вам не трудно и "от души" приятно сделать подобные флаеры и раздавать их "в пути", ради Бога. Заранее спасибо.

По словам представителя Фонда (инициатора пробега), со вчерашнего или сегодняшнего дня в городе должна появиться наружная реклама. Я не знаю, будет ли в этом году реклама в метро.

В пятницу на Дворцовой в мегафон проинформировать можно. Но, скорее всего, основной народ на площади уже будет знать о мероприятии.

Кстати, я предполагаю, что "обычные" роллеры, приезжащие в ЦПКиО, в основной своей массе не знают о пробеге. Я бы там покатался в конце недели (с флаерами).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.