Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?


Потихоньку втягиваемся в лето. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Потихоньку втягиваемся в лето.


#4511
Илья
Пользователи
Junior Boarder
Постов: 38
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Потихоньку втягиваемся в лето.3 г. назад Репутация: 0  
В воскресенье я с дружественным визитом посетил самую большую и самую дружелюбную площадку для роллеров всех мастей - ВДНХ. Два теплых дня в начале апреля сделали свое дело - народ, уставший от зимы и изголодавшийся по солнцу рванул на природу. ВДНХ, на мой взгляд, идеально подходит для этого. Людское море равномерно растеклось по всем улицам и улочкам любимого места отдыха москвичей. Таких толп людей, смирно стоящих в очереди за разного рода снедью, я не видел давно, сметали все пирожки и мороженное, газировку и чай с кофе. Само-собой заработали прокаты самокатов, скутеров, сегвеев, роликовых коньков и велосипедов, т.е. всех видов мобильностей на которых тут же началось массовое передвижение индивидуумов. Роллеров на этом фоне было совсем немного, но они явно были организованы, так как катались группами по 5-7 человек, иногда парами, и совсем редко, одиночками. Я был пешеходом в этот раз, лень было вынимать из багажника даже свой складничёк, который я вожу с собой практически постоянно. А вот роликов с собой не было, за ними нужно было ехать на другой конец Москвы. Прокат я не люблю, хотя зимой и делаю это регулярно.
Так что, пусть и не сам лично, но, можно сказать, визуально прикоснулся к открытию сезона.
В общем, с открытием сезона вас всех!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх


Форум Inline Питер.